Ди
Дикий

всем привет!сам водитель,зебра,мамаша переходит дорогу и не держит малыша за руку!,зелёный свет,ребёнок посреди дороги,Ваши действия??

Ответы
Наташа Кочерова

придётся подождать ..не будете же Вы на ребёнка ехать ..хотя думаю при этом выскажите мамаше всё ,что о ней думаете)

Ди
Дикий

хм)мне пришлось загнать тачку под колёса фукры

Наташа Кочерова

ужас ..получается Вы уже на тот момент стартонули со светофора?

Ди
Дикий

нет,ребёнок был перед фурой,гшофёр не заметил,тронулся,но если честно первой подруга отреагировала,выскочила из машины и бросилась к малышу,я позже отреагировал,загнал тачку под колёса фуры,не то обоих раздавил бы)она не оттаскивала ребёнка,даже не могу объяснить,вот она ,как то пыталась его прикрыть,смешно вроде,фура,девушка,но знаете её жест было что то

Наташа Кочерова

Молодец Ваша подруга ,уважение ей .Не подумала о себе даже ,прикрывая ребёнка .А с такими мамашами я прям даже не знаю ,чтоб сделала ,уродки .

Ди
Дикий

спасибо

Валюша

Задавить мамашу,все равно от такой толку не будет!

Александра ********

стою и жду когда оба перейдут дорогу...

Амина Кусаинова

конечно побегу спасать

Ди
Дикий

???а до ,а поняфл,это Ваш взгляд со стороны?

Амина Кусаинова

ах да я не много не внимательно прочитала. ну даже не знаю я не вожу машину

Ди
Дикий

зато моя *(машина) в смятку,почти)

Ди
Дикий

ну.бывает_))