Sergey Yun

Ваше любимое блюдо?:3

Ответы
Валентина Владимировна

где ж ты раньше был с такими ценными советами...все, жизть насмарку.

Богдан Баега

ты её на ночь на улицу выгони

Валентина Владимировна

ага! украдут! а случится что! она же ребенок еще.у меня сердце разорвется.

Богдан Баега

жеребёнка могут украсть, а на твою блохастую вряд ли кто польстится 😂

Валентина Владимировна

она не блохастая уже!!!! столько уродов вокруг...

Валентина Владимировна

а райончик тот еще и живодерня рядом.

Галина Лузина

Вы что?????? Так и своя жизнь мимо пройдёт!

Богдан Баега

какая своя?)))

Галина Лузина

САЛАГИ НЕ СМОГУТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫХ МУЖЧИН! ГРАНИЦУ В ВОЗРАСТЕ ПРОСКОЧАТ.

Богдан Баега

да прям. к тридцати те кто должны кончить на помойке -- кончают на помойке. те кто выбиться в люди -- выбиваются. и так много тысячелетий подряд))) баланс не нарушается

Галина Лузина

Лучше без помойки! Жизнь одна и она коротка! Удачи Вам!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Уголовный Кодекс надо чтить! (О. Бендер)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Суууупеееер!!!! А у меня на завязках, зато, када я выросла, на шапочки забила, и до сих пор не ношу, вот честно! ))

Aлексей

Слышал недавно шутку. Ты постарел, если идешь зимой без шапки и чувствуешь себя, как дурак. Так вот - я постарел. Я и летом в кепочке.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Выходит, что я прям Дункан Макклауд какой))))

Aлексей

А я голову берегу - слишком ценная.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Беречь, это правильно, но без фанатизьму тока! ))

Ле
Леа

А если соседи будут против?)

Ле
Леа

А как же жизнь в кондоминиуме?))

Богдан Баега

я же сказал: без уголовщины) там вроде по-русски написано

Ле
Леа

Двойная мораль у вас)

Богдан Баега

ой ё! у вас привычка к словам цепляться не обдумывая? нет никакой двойной морали. это общечеловеческий принцип: разрешено всё, что не запрещено и не ограничивает свободу другого человека. где такие как вы образование получают? в гастрономе, что ли)))

Ле
Леа

Я не цепляюсь) я смотрю на вас с другого ракурса)

Ырыс Сулайманов

vse 4to vkusno est mayo lyubimaya blyuda

Гульнара Нуртазина (Айсина)

звучит как лозунг....

Богдан Баега

да?))) ну пусть лозунг)