Гостья

Помню,как одна девушка сказала мне неприятное на людях( конкретных фраз не помню).это был волейбольный кружок, мне нравился волейбол,но хорошо играть не умела. Я тогда убежала, горько ревела.и не могла ей ничего ответить. Наверное,ждала,что кто-нибудь заступится. Сейчас все же могу ответить. Каков ваш уровень реакции на провокационные фразы?

Ответы
Июнька

Да у меня так же.нужные слова приходят тогда,когда уже не нужны

Евгений

Унижение - это то ,что труднее всего пережить.

Самая Счастливая)

Отвечаю прямо.