Не
Нечто

кто же все таки попадет в рай, буддисты, индуисты, иудеи, католики, православные, сунниты или шииты? нужен объективный ответ

Ответы · страница 3
Тата Тя

те кто верят в существование рая

Не
Нечто

даже убийца-маньяк если верит?

Тата Тя

верующий человек не может быть маньяком убийцей

Галина Попихина

ОТ ХРИСТИАНИНА ???И ЧЕГО ОЖИДАЕТЕ

Не
Нечто

каждая конфессия считает другие заблудшими, истина может быть у любой из них или ни у одной

Нина Хххххх

попадают те - кто мало грешит))))

Не
Нечто

тогда нам не нужны все эти монахи, раввины, священники и муллы

Юрий

это в библиотеку пожалуйста

Юрий

а больше не куда - если нет Комп.и вы не знаете ответа

Не
Нечто

о-о еще лучше в интернете поищу

Gheorghe B

Надеюсь что вы знаете ответ.

Не
Нечто

рай здесь на земле, кто это осознал он в раю

Садык Абдуллаев

Это решает Аллах , а не люди

Не
Нечто

это значит что немусульмане обречены

Наиль Зарыпов

На всех места не хватит... 😄

Не
Нечто

это что значит, с каждого по немножку?

Наиль Зарыпов

Это значит:НИКОМУ-что-бы обидно не было... 😎

Ярослава Кожадей

тот кто светлый без грехов

Не
Нечто

если этого достаточно, то не обязательно быть кем-то из вышеперечисленных

Lena M

все равно не нам решать

Не
Нечто

правильно, а то были ответы: православные, мусульмане и т.д.

Лада Домрачева

Никто. Безгрешных нет

Иван Владимирович

Тот кто в него верит

Не
Нечто

даже убийца-насильник если верит?

Иван Владимирович

Если в его вере нет заповедей про его злодеяния и он в это верит, то он попадёт в то место в которое верит

Не
Нечто

ваша версия противоречит учениям всех конфессий, но может оказаться самой верной

Нина Семилуцких

попадет кто достоин

Татьяна Иванова

Попадет верующий в Бога. Живущий по церковным канонам. И при этом, не обязательно посещать церковь постоянно. Бог - он везде и всюду. И какая разница, какой веры придерживается человек. Нина правильно написала : Бог един!

Валентина Никитина

объективного нет

Не
Нечто

у вас правильный ход мыслей

Юрий Маринин

все из них ХОРОШИЕ но у каждой веры свой Рай

Юрий Югай

честный человек

Юрий Югай

среди них тоже есть люди с честью

Владимир Салтыков

Без исключения.

Владимир Салтыков

Конечно, ведь бог один, хотя веры разные.

Не
Нечто

получается, можно исповедовать любую или все эти религий,но что на это скажут священники

Владимир Салтыков

Люди говорят на разных языках, но думают ведь все одинаково.

Наталия Чумакова

Все кто верит

Не
Нечто

атеисты верят что бога нет, они тоже попадут в рай?

Макс Шестаков

наивные люди

Не
Нечто

вот им то и не нужно так слепо верить и становиться жертвами несовершенного общества

Макс Шестаков

я вообще не верующий..... вы все наивные думаете что после смерти вам там будет лучше ...и просто шоб пугать других придумали ад.....вся церковь и религия это способ управления и манипулирования людьми...и дурачки наивные в это верят ...вот потому я и пишу что туда поподут только наивные

Ирина Лавина

хорошие люди

Не
Нечто

вот вам новая религия хороших людей

Константин Бойко

Правосланые

Не
Нечто

ответ не объективный, миллиарды людей других конфессий могут оспорить

Константин Бойко

А какая разница. Пусть сорят. Главное жить правильно.

Viktor Bush

Не рано ли?

Viktor Bush

Задумываться о вечном. В мире столько соблазнов для всех конфессий.

Не
Нечто

может задумаемся в судном дне? боюсь времени тогда будет мало. цель каждой конфессий притянуть к себе всех людей на земле, а значит не терпят инакомыслящих

Viktor Bush

Простите. Не согласен 10 христианских заповедей созвучны со всеми религиями, а не терпимость к соседу по вере, это то что происходит на Украине. Вы за разрушение Вашего уклада жизни?

Не
Нечто

считается что Бог един. Давайте пофантазируем, после очередного всемирного потопа не истребленными останутся буддисты или христиане или мусульмане (точный ответ знает только Бог), в страшном суде представители "неправильных религий" в недоумений, а помощник Бога (ангел) приводит разные примеры, почему надо было выбрать именно ту самую "правильную религию"

Viktor Bush

Вы ответили на свой первый вопрос.

Не
Нечто

то что происходит на Украине - это политика, не вижу связи с религией. Почему конструктивная беседа группы интеллигентных людей на тему "почему заповеди созвучны, но толкуются по разному" должна разрушить уклад жизни?