Ви
Виктор

Ты как Путин, за Свободу и Независимость Отечества, пойдёшь в борьбе до конца? Или ты за фашиста Байдена, то есть мерзкая тварь и отщепенец?

Ответы
Андрей Науменко

А можно всех посмотреть?

Ви
Виктор

Я тебе всех и перечислил

Валерий

👏 вашему патриотизму

Ви
Виктор

Спасибо, конечно, но это нормальный ход мыслей сегодня. Бойцы героизм проявляют на фронте, и уже отсидеться больше нельзя. Путин об этом и говорил.

Валерий Чайковский

...За нашу победу..!

Леди Кена

Я за Путина

Ви
Виктор

Ну тебе не обязательно. Ты же в Германии живёшь, но спасибо.

Леди Кена

Мне обязательно

Семён