Борис

Милые дамы!!! Вы все мечтаете о рыцаре. Вспомним, какими они были в средневековье. Маломерки (рост до 160 см) грязные, по тому что не мылись. Вонючие, по тому что нужду прямо в латы справляли. Интересные… у вас мечты))

Ответы
Раиса Яркова

Дамы мечтают не о рыцаре, которого Вы описали - из средневековья, а о РЫЦАРЯХ, исполненных благородства и обладающих всеми присущими этому сословию качествами, которыми наделила их литература....

Борис

Спасибо!)))

Любовь Крюкова

Да рыцарство здесь не при чём,да и внешность мужчины не всегда может быть броской.Очень важно,чтобы мужчина рядом был надёжным...

Светлана Булавина

Слава богу!Мы живем ни в средние века.Полно высоких парней и с прекрасным парфюмом.

Елена Алексеева

а мы живём не в средневековье это вы там где то отстали.

Борис

Вот именно, рыцари ТАМ остались)

Елена Алексеева

ну это не правда только рыцарство теперь другое.

Мадина Айткулова

Слово "Рыцарь" уже в современных понятиях

Ирина Отставнова Кочнева

Надоел с этим вопросом.Снимать пора

Борис

20 всего))

Ирина

это по телу,а по духу все по другому

Борис

Вонючий, но душа у него золотая?))

Ирина

благородная ..так вернее..

Борис

Да)

Елена Вичужанина

Ага, вот такие у нас фантазии ))))

Марина Гаврилюк

дамы мечтают о ПРИНЦЕ

Борис

Ку ку)

Татьяна ..........

А кто мечтал-то?

Борис

Так, -1)))

Татьяна ..........

да-да

Rima Kravcenko

но верными были

Борис

Так в латах... как???

Rima Kravcenko

это было рыцарское одеяние