Ма
Машынька

Мир полон совершенства в абсолюте! ...не в счёт лишь мысли в голове?))))

Ответы
Сергей Гашков

МИР впустил в себя несовершенство которое возомнило себя Царём ПРИРОДЫ

Ма
Машынька

Да уж))) Чем меньше знаешь, тем понтам раздольней))) Это я про царей -зверей))))

Warlock

.. Для общего развития... Мир - не совершенство... А мысли . только - твои....

Warlock

.. Смайлы к своим друзьям... Общаюсь . только словами...

Леонид ~Dragon~

думаю что так)хотя наверное не думаю,а просто возмущаюсь)))аххахаахах

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дык..... ...меньше мыслей - больше совершенства))) Нет мыслей - идеал)))

Вера Bdfyjdf

Цунами, ураганы, разрушающие на своём пути-это толе мысли в голове ?

Авраам Чулпанхаматов

Мир алогичен и противоречив в свой иррациональности.

Ма
Машынька

И парадоксом, сука, дышит!)))))))))))))))))

Дмитрий Климович

хорошо сказано - -в абсолюте!!! прям бальзам на сердце!!

Юр
Юрил

У вас и тараканы совершенны в голове ...🤣🤪

Юрили

Опана😂ловлю на слове)

Юр
Юрил

Ну у тебя родная вообще золотые няшки .

Ма
Машынька

Вот специально же отвечать не стала)))))))))))))))) Ни нада миня втягивать) Я ни лю втягиваться!))))

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂..

Юрили

Поздно ...уже поздно...по самые уши

Неголубой Огонёк

мысли разделяют мир на плохое и хорошее....сцуки

Идальго

мир создан идеально, а его составляющие нет? ))

Ма
Машынька

С позиции абсолютного совершенства, совершенно даже несовершенство))))

Идальго

ну круто вышла из тупика ))))))))))))))))

Ма
Машынька

Я тупиков обычно не любилла, я в тупиках глупилла и тупилла))) Но выйдя в свет из задницы... все точно уж наладицца))))))))))))))))))))))))

Идальго

👍🙂

Stran

А вот верно же, чего то не хватает. Капельку

Ма
Машынька

Из мухи капельки мы запросто слона раздуем))))

Stran

Такие вы и есть., но вы можете и наоборот сделать. Погасить огонь, коня остановить и тд. 🌹🌹🌹

Stran

Привет

Ма
Машынька

Привет)))))

Stran

Улыюаю Улыбаюсь

Василий Тимощук

это если, типа если не дурак, то всё путём )))

Sergey Bayazitov

точно, все проблемы в голове и от головы )))

Са
Саня

Мысли, желания, представления 😋

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Все смешалось в доме Облонских... Карочи кони, люди и прочая фигня в натури)))))))))))))))))))))

Са
Саня

😂😂😂

Василий Тимощук

отлично!!! ты поэтесса, наверное)))

Валерий

...он и не приемлит НАС как вид!))))

Ма
Машынька

Мы сами себя не приемлем)))

Валерий

...да и Миру не в радость))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А можно просто не бухать.

Ма
Машынька

Ну неееееееет!)))))))))))))))) Бухацца очинь дажы нада!))))))))))))))))))))))) Ржууууууууууууууу)))))))))))))))))))))

Владислав

Мысли как обвести судьбу

Ssir Ob

Мысли долбят даже восне

Василий Тимощук

ну, это поправимо... да ?