Ksucha-97

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "тема греха и покояния в романе преступление и наказание" по плану:1.вступление(время появления романа в печати, какие исторические события произошли) 2.основная часть 3.заключение(тема греха и покояния) спасибо заранее

Ответы
Татьяна Семилетова

Помочь? Легко! Покаяние - не от слова "покОй", а от слова "кАяться". Название романа выделяется кавычками и пишется с заглавной буквы. Слово "пожалуйста" на письме выделяется запятыми. После цифры, обозначающей порядковый номер пункта, слово или предложение должно начинаться с заглавной буквы. Надеюсь, я тебе помогла?:-)

Ksucha-97

😑

Татьяна Семилетова

Так "да" или "нет"? 😄

Ksucha-97

Это совсем не то, Что я попросила. Но все же, спасибо

Татьяна Семилетова

Пожалуйста, солнышко! Но сочинения, уж будь добра, пиши сама, от этого тебе будет только польза.

Ksucha-97

Ладно

Болот Исаев

ну знаете, если б чуточку пораньше, а щас уже не в состоянии, засыпаю. уж простите

Юлия Постнова

я бы посоветовала самой написать..Это не так сложно. как кажется...

Елена Малеева

А Вам реально надо завалить сочинение?

Елена Малеева

А Вам реально надо завалить сочинение?

Людмила

Ты девочка взрослая, справишься сама

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Лучше поищи в интернете.

Юрий Карнецкий

Не помогу...лентяйка))))

Ksucha-97

Да уже не надо,все сделала

Юрий Карнецкий

Молодец)))))