Алик

Что мне хотели сказать фразой: "Дорогой сука"????

Ответы
Мария Мерзлякова

Это не еврей(ка) обращаестся к Вам, а то у них может такое проскакивать "Сыночка родной, скотина такая, таки иди сюда!"

Ну видимо то,что ты дорогой.А сука это к слову.Просто человек привык материться. 😄

Алик

Оно есть во многих , его стали стеснятся , боясь никчёмным показаться ...

ЭТО ТОЧНО,ПРАВИЛЬНО.

Алик

🌹 тоже похож на тюльпан , красный ,как солнце сквозь туман....(в тему начальную решил вернутся , с деньгами другие дела ведутся)

))))))

Алик

)))

Ро
Роллка

Если человек меняет свое отношение к тебе в присутствии других людей.

Алик

..то было в письме , в СМИ так не обращались ко мне...

Ктерина Проскурняк

Может это выражение восторга в ваш адрес, или в адрес вашего авто!?)))

Найдёна Алёшковна

а что? хорошая фраза))) ведь не скажешь "дорогой сучок".... ))))))))))))))))

Алик

😊

Любовь Гуревич

Наверное, Вы ей слишком дорого обходитесь, и она не довольна?! )))

Алик

Если не в смысле финансовом , Ваше мнение имеет право на существование , навряд ли дорого обойдется моё существование

Лариса Крушельницкая

Не верю, чтобы у "руки" не было приоритета над "сукой". Сочиняете

Александр Крыжановский

не бери в голову ! это ласкательно-притягательное выражение !

Алик

👍

Галина Медведицина

это вы сами должны знать , а вы знаете почему так сказали .

Алик

Есть догадки , остальное загадки...

Галина Медведицина

ну спросите кто вас так назвал

Галина Медведицина

ну спросите кто вас так назвал

Алик

Что можно ждать от дам ,скала лишь ,"догадайся сам"

Галина Медведицина

я так не разговаривала .это вы наверное довели так девушку.

Алик

Таково наше предназначение , доводить , уж до чего , из ситуации нужно исходить )

Галина Медведицина

Да не простая у вас ситуация

Виктор Борцов

х.з. , но я пологаю , что здесь уже нету оскорбления

Алик

слышать об этом рад , спасибо за поддержку "камрад"

Наталья Призенцова

не принимайте все за чистую монету-забейте!!

Алик

Забил - оставил без ответа , чтоб не осталось в шкафу скелета.....

Kuikenov Bekezhan

есть желание иметь, нет возможности купить

Алик

....или шанс самому искупить...

Алексадр Титов

дорогой сука встретилась может так понять

Физическое Лицо (Ж)

что вы кому-то очень дорого обходитесь

Алик

Следует "дешевле " стать , или как доллар в цене возрастать?

Физическое Лицо (Ж)

следует бесценным стать

Алик

Для этого не следует стараться , самим надо собой всегда оставаться , мы ценим порою людей просто за то , что они есть ,таких примеров я знаю не счесть....

Физическое Лицо (Ж)

дорогой сука

Алик

Уже сука бесценный ,сука совсем необыкновенный ...

Ирина Павловна

видимо, претензия к вам какая то есть...

Любовь Ярошевская

Что вы( сказавшему это) не по карману!

Алик

😕

Света Дементьева

Видимо ну очень очень сильно любят

Алик

Дай то ,чтоб так и было на самом деле , непонятки а то надоели))

Наталия Кузнецова

Что-то не дописали. Может, Сукачев?

Алик

То обращение,далее текст(там уже личное) ,что интересно там всё приличное...

Наташка

ты здесь для того,чтобы это понять

Алена Колошина

Ошиблись адресом,это не тебе 😃

Алик

Впредь адрес надо писать внимательней , открыли глаза , стал проницательней ))))

Алена Колошина

Молодец!

Алик

😉