Анна Савина

Есть тут мужчины, которым не нравятся легкодоступные женщины и которые не будут предлагать секс на первом свидании?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом ,

Александр Шульга

Извечная проблема женщины-чем взять мужчину.Я отвечу просто-быть самой собой и Ваш мужчина найдется.Мужчина может строить долгосрочную перспективу на связь с женщиной,а может краткосрочную,здесь и сейчас и край,как понадобится легко доступная.Лично для меня-естественно,встречают по одежке-красота и стать и если обнаруживаю у женщины ум и разумение,в объеме более среднестатистического,то такая женщина,несомненно меня заинтересует.Короче-все оцениваю в комплексе с разными положительными качествами,которые невозможно скрыть в общении. Статистику на этом вопросе не построить.

Александр Романов

Ах, зачем не владею

Волшебством превращенья,

Мастерством чародея

Или мага уменьем?

Стал бы зеркалом ясным,

Чтоб изведать блаженство

Отражать ежечасно

Черт твоих совершенство…

Стал бы гребнем красивым,

Все бы нежил и гладил

С восхищеньем ревнивым

Непокорные пряди…

Стал бы ласковым ветром,

Что в игривом старанье

Шевелит неприметно

На груди одеянье…

Стал бы сном, что витает

В мирном сумраке ночи

И любовно смыкает

Утомленные очи…

Но, увы, не владею

Волшебством превращенья,

Мастерством чародея

Или мага уменьем.

Владимир Терентьев

Не думай о прошлом с тревогой
Тавал
Не думай о прошлом с тревогой,
Всё было давно и не зря.
Не будет жизнь дальше убогой,
Прекрасной всегда, как заря.

Сегодня, сейчас нам не плохо,
Тебе от меня реверанс.
Забудем о том… Одиноко
Не будет влюблённым, есть шанс.

Когда на устах твоих радость,
Слеза серебрится в глазах.
О том, что хотелось, мечталось,
В уверенных вижу шагах.

Не бойся, ты видишь я рядом
И в мыслях, и в сердце моём.
Смотрю на тебя нежным взглядом,
Так в этом мы мире вдвоём.
11 января 2020 года

Анна Савина

Красиво.

Владимир Терентьев

Спасибо!

Анна Савина

Пожалуйста.

Александр

- Значит, она сама?
- Ну да! Она сама говорит: "Давай!" И нагнулась! Ну я, значит, это... А Васек, значит, проснулся...
- Муж Казанкиной?
- Ну да, Василий. А она, пад...а, кричит: "Насилуют!" А Васек с похмела, он не разобрался, что это я... И за нож...
- Где это происходило, на кухне?
- Ну а где ж? Ну я его бутылкой. Ведь порешил бы...
(С) Т/с "Бандитский Петербург".
К чему это я... А к тому, что не нужны такие доступные женщины. Это сулит очень серьезные проблемы. Особенно если какой-нибудь Васек проснется...

Анна Савина

Правльно.

Anton Anton

странный вопрос: вообще-то, настоящий мужчина всегда играет "черными", на мой взгляд. и предлагать секс на первом свидании - не значит вовсе легкодоступность. на первом свидании все может случиться, поскольку даже разговор способен возбудить женщину. если мужчина настолько ей интересен, что задел все органы чувств, почему ее стоит ограничивать в действиях. а мужчина - он лишь "читает" женщину, старается понять ее сигналы (это уже потом оба пытаются понять, принять друг друга).

Mister Farid

да, но не по той причине, что не нравятся, а, скорее, по личным причинам. для меня человек, которого я вижу/общаюсь в первый раз, это чужой человек, как бы он мне не нравился, нет общности/интимности, я не знаю его/её, разумеется, о контакте речи быть не может, если и когда эта общность придёт, то да, когда в процессе взаимного общения начинаешь воспринимать человека своим, до этого момента, это всё равно, что на улице подойти к красивой скульптуре, и прилюдно осквернить её

Анна Савина

Я с вами полностью согласна, для меня все тоже так же.

Ге
Гебурашка

вам известно, что вода и электрический ток текут по наименьшему сопротивлению?
дело не в мужчинах, а самих женщинах-мужчина по природе своей пытается оплодотворить женщину и ему проще пойти по пути наименьшего сопротивления, чем "сел-встал-на трамвае прокатил"... было бы со стороны женщин хотя бы приблизительно равное "сопротивление", а так-это всё разговоры в пользу нищих... увы!

Николай Печенкин

В сказку из грёз

Будем нашей Луной любоваться,
В серебре будем плавать с тобой,
От любви будем мы загораться
Среди ночи апрельской весной.

Твои пальчики я посчитаю
И поглажу их все, как один,
Мы о счастье с тобой помечтаем,
И с любовью втроём постоим.

Я ладошку твою поцелую
Под серебряным светом от звёзд
А потом я, свою дорогую,
Увезу в нашу сказку из грёз.

Анна Савина

Пряный вечер. Гаснут зори.
По траве ползет туман.
У плетня на косогоре
Забелел твой сарафан.

В чарах звездного напева
Обомлели тополя.
Знаю, ждешь ты, королева,
Молодого короля.

Коромыслом серп двурогий
Плавно по небу скользит.
Там, за рощей, по дороге
Раздается звон копыт.

Скачет всадник загорелый,
Крепко держит повода.
Увезет тебя он смело
В чужедальни города.

Пряный вечер. Гаснут зори.
Слышен четкий храп коня.
Ах, постой на косогоре
Королевой у плетня.

Николай Печенкин

В день Святого Валентина

Я на даче твои ножки
Одеялом обмотал,
На замёрзшие ладошки
Про любовь слова шептал.

Полушубок я набросил,
Кареглазку им укрыл,
Вьюга нас не запорошит,
Ей не хватит столько сил.

Поплотней прижался к милой,
Сердце радостью горит,
Средь зимы к своей любимой
Летней ласточкой летит.

На камнях огни мерцают,
Согревается душа,
Старый пёс соседский лает,
Нас с тобою сторожа.

В день Святого Валентина
Вьюга злится за окном,
Мы у тёплого камина
Спим в обнимку крепким сном.

Утром мы на зимней даче
Завтрак кушаем вдвоём,
Вьюга с белым флагом плачет,
Победили мы её.

Анна Савина

Красиво

Николай Печенкин

Здравствуйте Анна. Я как видите пишу стихи. Написано очень много, напечатано только 4 сборника. Давайте я вам пошлю ещё чего-нибудь красивое. Но ведь, она же всё же хороша!

Что на бумаге рассказать смогу
Я о любви своей вам среди ночи?
Писать про летнее свидание в пургу,
Как скошенное сено в дождь ворочать.

Про красоту писать, отверженному грех,
И если честно скажем, невозможно,
Пишу слова, идя у самых вех,
Излишки обрезая осторожно.

Читаю стих и слёзы льёт душа,
Нет логики, везде какой-то силос,
Но ведь она же всё же хороша,
Пусть совершенства у меня получилось.

Пускай опять за стих мне попадёт,
А я люблю её, любовью невозвратной,
А может чувства тоже будут в счёт,
Важнее логики моей десятикратно.

Анна Савина

спасибо

Сергей К.

Все зависит от самой женщины от её харизмы обаяния внешности ... что такое легкодоступная женщина ? ... глупость придуманная бабушками на лавке возле подъезда ... есть проститутки - они зарабатывают сексом ... есть шлюхи они так проводят свободное время ... а есть женщины которые без комплексов и если им мужчина нравится они целку из себя не строят ...

Елена

Серёжа, ты как всегда прав:)

Seriy Kot

Ну если при условии что на свидание мужчина приглашает даму, которая ему нравится, то от такого предложения никогда не откажется. Кто из мужиков скажет, например: "Я её пригласил на свидание, она мне понравилась, и тут она предложила секс и она мне сразу разонравилась - фу, какая нехорошая, так нельзя!" - Не верьте такому мужчине)

Десант

Легкодоступные женщины мне нравятся, но я никогда не позволю себе предлагать секс на первом, на втором или третьем свидании. Либо это от неё самой прозвучит, предложение то есть, либо если я начну предлагать, то это позже, когда сложатся и как сложатся отношения и предлагать издалека, смотря какая реакция будет.

Анна Савина

понятно

Десант

угу

Анна Савина

тоже правильно.

Десант

Если честно, то с легкодоступными женщинами у меня практически никогда не получалсь ничего. Сам не пойму почему, но им я почему то не нравилсся никогда, при том , что я никогда не презирал таковых и никогда ничего подобного в их сторону не высказывал

Анна Савина

ну всякое бывает.

Десант

эт точно

Анна Савина

да

Владимир

Ну мне так без разницы ее доступность...Главное, чтобы человек был хороший...А секс я и через пол года редко когда предлагал...Пока не пойму что за человек...Первое свидание...Потрахаться и разбежаться? А потом пол года лечиться от всякой хрени...К девушке на первом свидании и прикасаться не желательно...

Анна Савина

да.

Владимир

Плохо, что не все это понимают...

Анна Савина

Да, плохо конечно. Сейчас нравственность вообще упала ниже плинтуса.

Владимир

Ну о нравственности в пору рассуждать монашкам...У мужчин есть потребность в интиме не так как у женщин...Отсюда исходит все неблагоприятное...Не каждый может терпеть, когда его распирает желание...И ему без разницы кто будет перед ним...Это женщины хорошо знают и многие этим и пользуются зарабатывая таким способом деньги...

Анна Савина

Это понятно. Но о нравственности всем надо помнить, а не только монашкам. Это вечные ценности, проверенные веками. Я так считаю.

Татьяна :))

Мужчины,которые не предлагают секс на первом свидании существуют! Даже буря эмоций и вздутые штаны от возбуждения не перевесят ЕГО воспитание и преклонение перед женщиной!! И речь не об уважении,доступности- недоступности!!! Просто ,такие мужчины именуются БЛАГОРОДНЫМИ....а не похотливыми самцами!!

Анна Савина

правильно

Ванька Ванькин

Согласие женщины на секс при первом свидании......не говорит ни чего о её "легкодоступности".......Бывает что "абстрактная женщина" откажет тысяче мужикам и при первом и при сотом свидании......а вот встретив кого нибудь одного и единственного,сразу же и согласится..........Жизнь это разнообразная штука.

Анна Савина

Бывает всякое конечно.

Александр

у этого вопроса нет однозначного ответа. Просто видимо вы небыли в ситуациях, или не знаете о таковых. Хотя знание мало что дает. Нужен опыт. Это не минутное рассуждение. Я вас понял, что вы готовы таких осудить. Я раньше тоже, пока не прожил большую часть жизни и видел многое.

Николай Дубинин

...как Вы поступаете на первом свидании? Ждете, что предложит мужчина? Это ошибка, если на первом свидании, женщина молчит, или не говорит о себе. Мужчина предлагает секс - это нормально для мужчин. Ожидать секса с женщиной. Но, вопрос: как он это делает, стоит отметить

Сергей Хрулёв

Я считаю предлагать секс - это вообще не мужское занятие, да и тем более не женское. А на первом свидании - это уже трудно определить породу, это уже какое-то беспородное существо. Эти вопросы решаются спонтанно и сдержанно, если они взаимны и требуют решения.

Анна Савина

Наверное, о них не стоит говорить.

Сергей Хрулёв

Я это делаю только из уважения к собеседнику.

Анна Савина

понятно

Сложный вопрос, скажем так, был такой период в жизни , что знакомился в сети, общался интересно и очень откровенно , встречался, но секса они хотели не потому , что легкодоступны. а из любопытства. Думали , что шучу или преувеличиваю. хотели проверить в реале!

Александр Румянцев

всегда смешно,когда такое вот читаю.да лучше бы вы давали на первом свидании,но хранили верность,чем разыгрываете целомудренность имея уже 50 партнёров.А то на первом свидании не дам-не прилично,зато когда проживём с тобой 10 лет дам всем твоим знакомым.