N. F.

Кто лучше мопс или хаски?

Ответы · страница 2
Алекс

НЕТ Я ПОДЖИГАЮ РАКЕТУ И ПРИВЯЗЫВАЮ К НЕМУ ВС ПЛОХОЕ---ПУСТЬ ПОЛЕТАЕТ))

Алекс

Спасибо Настенька.Учись хорошо и слушай родителей????Удачи.... 😄

Алекс

вот молодец-----МО ЛО ДЕЦ))

Алекс

ТОЛЬКО ЗАМУЖ----------------НИ НИИИИИИИИ)))

N. F.

ахаха нет! что вы, мне рано)

Алекс

эт правильно.по нашему----по правильному.а мама небось сейчас вкусняшки готовит?много курицы салаты свежие и компотик.так ----пора брать пылесос и мамочке помогать.давай покажи что тебе не 9 лет)))))

Алекс

Согласна?я плохого не посоветую у меня дочке уже скоро 33 и она папу слушала всегда.сейчас хорошо работает живёт в Москве со своей семьёй)))С праздником тебя Настя.

Артур Будаев

Нет. Все года моей жизни были хорошие. Зачем гневить Бога или Судьбу?

N. F.

Это хорошо, что все хорошо) С наступающим!

Артур Будаев

Вас тоже с Наступающим! Счастья, Любви и процветания!

Виталий Козачишен

Нет, это глупости. Переделать прошлое нельзя. А вот выводы требуются

N. F.

Просто повеселится) прошлое сложное штука- как болото) Его лучше не трогать, а таким способом легче забыть) С наступающим вас) Счастливого следующего года)

Виталий Долгиев Астана

Что-то не припомню такого,чтобы у меня возникло,подобное желание!))))

N. F.

Это хорошо) С наступающим!

Виталий Долгиев Астана

http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/8222/8331.html

Павел Пахин

Вы все паршивое в туалете смойте ...а про все хорошее как заорите 😄

Павел Пахин

всех обломил .... 😄

Павел Пахин

вы как кризис переживете ... 😉

Павел Пахин

Это как ??? 😮

N. F.

Мне 15, за меня родители платят 😄

Павел Пахин

на себе почувствовали ...ущемляют потребности 😄

Александр Вячеславович

ИМЕННО СЕЙЧАС!!!(У меня действительно год выдался ужасный...)

N. F.

это плохо, надеюсь у вас следующий будет лучше) С наступающим)

Антон Петров

Нет и Вам не советую, а то и новый услышит и будет таким же.

N. F.

Классный ответ) С наступающим)

Антон Петров

Спасибо. С Новым Счастьем!!!

Александр Шевехов

нет, это все равно ,что обижаться на Бога за плохую погоду.

Наталья Наталья

думаю в этом году у нас желающих это сделать будет много...

Alexei Yacovlev

По мне так - хаски...А у меня вообще - перс-экзот!Красавчик!!!

Мифистофель Сатанов

всегда так делаю! точнее не про год ору а про каждый день!

N. F.

И сколько вы так стоите на улице О_о Так и замерзнуть недолго, вы завязывайте лучше)

Мифистофель Сатанов

а это не проблема когда заколяешься на протяжении 12 лет!

N. F.

Нет, мне все равно за вас страшно) Но думаю вы знаете, что делаете) Что будете кричать в этом году? Надеюсь не так много, а то мне все-таки страшно)

А*
Анарик *******

О да хотел еще как хотел но облом тогда горло болело 😄

Arsen Arakelyan

старый пусть уйдет с добром новый год придет с добром

Alex Gold

Мы же уже решили что Чау-чау!!!! У них и язык еще синий!

Эдуард Александров

ДНИ ГОРЬКИЕ ЦЕНИТЬ НАДО - ВЕДЬ НАВСЕГДА УХОДЯТ И ОНИ

Эдуард Александров

Пусть Новый год шампанское откроет,И позовёт на улицу гулять.Пусть Дед Мороз такую жизнь устроит,Чтоб не хотелось что-нибудь менять!Пусть времечко счастливое не старит!Пусть будет хорошо всегда и всем!Пусть праздник столько радости подарит,Чтоб на весь год хватило без проблем!!!"

Ал
Александр

Я как-то орал на балконе на всю улицу...Не помогает...

N. F.

Жалко( Но все равно, с наступающим! И удачи!

Ал
Александр

Вам всего самого хорошего в наступающем году! Счастья, удачи, здоровья!

Светлана Клочкова

Ору чуть ли не каждый день. Может 2015 год будет лучше

Алексей Майоров

заорать - да, но на тему что новый будет еще лучше

Сергей Из Сибири

Не заору ... но год действительно был паршивый ....

ОК
Олег Колченов

а че орать то ведь все может в вой превратиться