N. F.

Кто лучше мопс или хаски?

Ответы · страница 6
Рамиль

Сейчас хочу!!!

N. F.

Кричите! Поможет, будет весело) С наступающим!

Рамиль

И вам того же,и что бы в конце года не кричать!!! 😄

Анастасия Капитула

бывало такое)

N. F.

А вот чтобы не бывало! Всего хорошего и с наступающим)

Eugen Schitz

Издеваетесь?

N. F.

Почему же? Я в этом году сама буду так делать! Жизнь - боль, так почему не сделать её немного ярче? 🙂

Eugen Schitz

Один друг выбегает на снег со словами-Партия-ум и честь нашей эпохи! И он.... Прав!

N. F.

Ладно, не буду с вами спорить, мне лень) С наступающим вас и всего хорошего)

Eugen Schitz

Он выходил и кричал, когда компартия была в попе.

Eugen Schitz

Мало или мало, но держала вместе!

Надежда Степанова

не хотелось..

N. F.

Ну и хорошо) С наступающим!

Надежда Степанова

спасибо! и тебя тоже...настя,это ты? или нет?...меня узнала?

N. F.

Не знаю, вы не вы, тоже узнать не могу)

Евгений Дмитрюк

Ещё как!!!!!!!!!!

N. F.

Вот и орите завтра! Людям будет пофиг! А вы выплесните все напряжение! Вот это будет настоящий праздник! С наступающим вас) Всего хорошего и счастья)

Евгений Дмитрюк

Ещё как по ару!!!!!! С наступающим ВАС!!!! 🌹

Даниил Скляров

это очевидно

N. F.

Неочевидно это! Я мопсов люблю, другие хасок! Это неочевидно!

Даниил Скляров

смысл моего ответа был в том, что на вкус и цвет все фломастеры разные

Александр Гаун

Нет, никогда!

N. F.

Вот и отлично) С наступающим!

Игорь Симоненков

уже 7 лет ору

N. F.

Круто! Вам же легче правда?

Игорь Симоненков

нет это забвение я немогу изменится трансформироваться в глупого абборегена

N. F.

Ладно, проехали) С наступающим новым годом вас, всего вам хорошего)

Анютка Избаш

Очень хочу((

N. F.

Покричите, будет ооочень весело) Надеюсь в следующем году вам не придется кричать) Веселого Нового года!

Анютка Избаш

Спасибо!! И Вас С Наступающим))))

Ке
Кеволеч

отлично всё

N. F.

А это ещё лучше) Надеюсь, что и следующий ваш год будет таким же как и этот) С наступающим!

Агрессивный Рокер

Неа а зачем?

N. F.

Просто подурачится) С наступающим!

Josif Jurevic

нет никогда

N. F.

Ну и хорошо, с наступающим)

Просто Парень

Уже орал)))))

Просто Парень

Тебя тож с наступающим в каком часовом поясе живеш?

N. F.

Южный Урал, точную цифру часового пояса не помню)

Просто Парень

О в одном часовом поясе живем +5 ну чтож скоро с наступающим еще раз

Просто Парень

А в каком городе ты живеш?

Просто Парень

А где это?т.е ближе к какому городу?

Просто Парень

А челябинск знаю а вот миасс какое название прекрасное незнал что есть такой город в россии с таким живописным названием а мой город называется ходжейли республика каракалпакстан стана узбекистан

Андрей Глущенко

Каждый год.

N. F.

Покричите! Будет весело) И чтоб в следующем году вам не пришлось кричать) С наступающим)

Андрей Глущенко

Не вижу в этом ничего веселого. Взаимно.

Андрей Глущенко

Не стоит развивать тему, не портите себе настроения. Желаю счастья.

Ali Usupov

Не один раз

N. F.

Это плохо! Желаю, чтоб в следующем году вам не хотелось орать! С наступающим)

Людмила Ульяновская

в 14 году и хорошнго много было

Валерий Соболевский

я так делал

Валерий Соболевский

и вас тоже:):):) Не орите в этом году под окнами:):):) Желаю встретить новый год отлично

Юлий Кузин

каждый год

N. F.

Чтоб не хотелось! С наступающим)

Вера Воронюк

Мне ссылка понравилась разослала всем своитм

Вера Воронюк

Мне понравилось, я всем своим отправила

Valentin Nikiforov

КАЖДЫЙ ГОД

N. F.

Плохо, чтоб не хотелось! С наступающим!

Евгений Новожилов

постоянно

N. F.

А я вот надеюсь, что в следующем году вам не придется орать) Хорошего следующего года) Удачи!

Сергей

вот заору

Сергей

мне и так не тяжело...

N. F.

😄 Даже если не тяжело поорите! С наступающим вас и всего хорошего)

Сергей

спасибо...ААААААААААААА!!!!!!!!(ору)