Александр Ясноокий

Дятел детишкам домишко долбил.Докер до дома домкрат докатил.Джемпер доярка до дыр досушила.Дачник двустволкой добил ………?

Ответы · страница 6
Светлана Штейнбах

Педофила.

Александр Ясноокий

Светлана,Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Виктория Булгакова

дебошира?

Александр Ясноокий

Больше вариантов нет. Поздравляю вас, Виктория.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

дебошира

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я его вообще не смотрю

Александр Ясноокий

И на монитор компа тоже не смотрите?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Смотрю. Не намекайте, скажите прямо

Александр Ясноокий

Хотите не отгадываемые загадки увидеть в цвете, с музыкой, с комп. дизайном?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они ж неотгадываемые... Так не интересно

Ольга Бахиркина

Дебошира

Александр Ясноокий

Оля, вы правы. Я дома сеновал устроил и три веточки березовых. Природа!

Ольга Бахиркина

С Троицей!А я до веточек так и не добралась,весь день дождь. Как сам?

Александр Ясноокий

В полной боевой! Дышу природой! Очищение души!

Ольга Бахиркина

И это очень хорошо,давно пыль книжную стряхнуть пора уж было,расправить плечи,прокричать-ЖИВУ!

Александр Ясноокий

Скоро на отдых, там наверстаю!

Ольга Бахиркина

Приятного отдыха,Ясноокий!

Александр Ясноокий

Благодарю, Оля! Удачи вам!

Оксана 🐉

дебошира

Александр Ясноокий

Это намного проще, чем быть бездарностью

Оксана 🐉

ну бездарностью я бы себя не назвала) а вот до гения мне далековато)))

Александр Ясноокий

Всего лишь новый жанр в исксстве, открытие в науке и т.д.

Оксана 🐉

этот жанр я поняла с лёгкостью)

Оксана 🐉

Я каждый день открываю что то новое для себя

Оксана 🐉

А для мира это не про меня)

Эрика Арамат

...дебила.

Александр Ясноокий

Мне тоже жаль, что вы не видите самого очевидного: размер нарушен.

Эрика Арамат

Ничего, ты же понятливый - протяни "и" - получится "дебиИла" - вот тебе и ритм.

Александр Ясноокий

В этом и есть все ваше открытие в искусстве?

Эрика Арамат

Ещё я открыла, что есть на сайте такой утырок - дятел Саня, который наивно считает, что его дурацкие стишки (без всякой логики) кому-то интересны.

Александр Ясноокий

Эрика, вот ответы народа (интересно будет почитать ,что пишут вам?) - Саша!Вы неотразимы!- ВАУ !!!!!!!!!!! какая прелесть ))))))))))))- Привет Андерсен!- Гений, Вы как всегда, прекрасны!- Я в этом и не сомневаюсь,Сашенька!- соглашусь, супер гений!- До завтра, Гений!- да уж великий сказочник..... спасибо- Добрый вечер сказочник-загадочник!- ваши труды и работы говорят сами за себя ,за чем еще кричать об этом)). Я верю в вашу гениальность. а на счет нескромности гениев- я такой статистикой не занималась.- вау!Величество,ты- гений!- привет привет гений- Вы не обижайтесь! Я ведь в хорошем смысле слова назвала Вас Гением с большой буквы! Гением с маленькой буквы быть и не должно! Я всегда преклонялась перед людьми, в ком живет искусство, потому что сама в этой сфере полный ноль! Александр, Вам я только завидую от души!Вы вообще очень интересный мужчина и человек!- а вы труженик, раз так много сделали, я люблю творческих людей.- привет, гений- Я сразу оценила масштаб гениальности...)- Да что вы! Знать гения в лицо - это уже подарок!- Обоятельный - Стильный- Обольстительный- Милый- Сразу видно что Вы гений Здравствуйте- Очень интересно Вы действительно Гений- столько образов!!1 Настоящий артист!!!- Саша, ты просто молодец ,что в душе ты ребенок, но ведать твоя профессия .Чем дольше в душе остаешься ребенком ,тем дольше проживешь мое мнение.- Знаете мне очень понравилась песенка...А вы действительно гений!!!!)))- Привет, Сашечка! А что сказочник мне может рассказать такого, чего бы я не знала???- спасибочки Александр если позволите я буду стараться и скидывать Вам чтоб Вы оценили???- Добрый вечер, мой милый Гений! Как настроение?- Привет,Саша-гений как дела?- Настоящий гений? Или настоящий Дед Мороз? То, что Вы - - - артистическая творческая личность видно с фотографий. А если Вы к тому же и гений...Без слов... СЛАВА ГЕНИЯМ!!!- ГЕНИЙ НАВЕРНО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ- Спасибо, дорогой Гений!!!- Разве может гений сделать что-то не так?- ВЫ гений? Как мне повезло.- я врач , Саша....хотелось бы поговорить с утончённым гением....- Я в тебе не сомневалась!- Вы гений... Да , я знаю... и не спорьте... Но мне б ответ узнать? - ВАУ! Я общалась с ГЕНИЕМ! Как приятно!- гении необходимы во все времена...дерзайте когда -нибудь это обязательно оценят по заслугам! - Да ,!вы гений!еще и просветили, спасибо - просто вы один до такого додумались....Жду ответ.

Эрика Арамат

Саня, даже читать эту лабуду не буду - мне неинтересен ни ты, ни отклики тебе подобных. ПНХ, я от тебя устала.

Р(
Ржевский (Поручик)

дебошира

Александр Ясноокий

Поручик, вы гений! Вам медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев! И поздравление с праздником!

Р(
Ржевский (Поручик)

О, польщен не скрою)))) Спасибо

Александр Ясноокий

Праздники сошествия Святого Духа и день Святой Троицы имеют в римском литургическом календаре высший статус — торжества. Цвета облачения священников в день Пятидесятницы — красные, в напоминание об «огненных языках», сошедших на апостолов; а в день Святой Троицы — белые, как и в другие великие праздники. В день сошествия Святого Духа служится две мессы по различному чину — месса навечерия (в субботу вечером) и месса днём (в воскресенье днём).На северо-западе Англии в Троицу (иногда на Духову пятницу после Троицы) проводились церковные и часовенные шествия, так называемые «Духовские прогулки» (англ. Whit Walks). Как правило, в этих шествиях участвовали духовые оркестры и хоры; девочки были одеты в белое. Традиционно проводились «Духовские ярмарки» (иногда называемые «Троицкими элями»). С Троицей были связаны традиции варить пиво, танцевать мореску, устраивать сырные гонки и турниры лучников.Согласно финской поговорке, если не найти себе пару до Троицы, весь следующий год останешься одиноким.Праздник Троицы в народе называют "зелёным", "изумрудным", летним праздником. Потому что праздник Святой Троицы - это праздник обновления жизни, праздник зелени: на Троицу принято храм Божий и дома украшать ветвями клена, сирени, берез, ив, луговыми травами, цветами. На Троицу и после неё уже нельзя было петь веснянки, зато на Троицу принято пускать венки из цветов по воде.

Р(
Ржевский (Поручик)

Нет, ну это все зашибись, конечно... Может поехать веток нарубить квартиру украсить?

Александр Ясноокий

Просто травой, чтобы благоухал праздник!

Р(
Ржевский (Поручик)

Не, трава у нас плохо пахнет. Гнилью какой то

Ольга С.

дебошира

Александр Ясноокий

С праздником,Ольга ! Березовых веток нарубили?

Ольга С.

Здравствуйте, Александр) Какой на сей день праздник за окном?

Александр Ясноокий

ТроицаПраздники сошествия Святого Духа и день Святой Троицы имеют в римском литургическом календаре высший статус — торжества. Цвета облачения священников в день Пятидесятницы — красные, в напоминание об «огненных языках», сошедших на апостолов; а в день Святой Троицы — белые, как и в другие великие праздники. В день сошествия Святого Духа служится две мессы по различному чину — месса навечерия (в субботу вечером) и месса днём (в воскресенье днём).На северо-западе Англии в Троицу (иногда на Духову пятницу после Троицы) проводились церковные и часовенные шествия, так называемые «Духовские прогулки» (англ. Whit Walks). Как правило, в этих шествиях участвовали духовые оркестры и хоры; девочки были одеты в белое. Традиционно проводились «Духовские ярмарки» (иногда называемые «Троицкими элями»). С Троицей были связаны традиции варить пиво, танцевать мореску, устраивать сырные гонки и турниры лучников.Согласно финской поговорке, если не найти себе пару до Троицы, весь следующий год останешься одиноким.Праздник Троицы в народе называют "зелёным", "изумрудным", летним праздником. Потому что праздник Святой Троицы - это праздник обновления жизни, праздник зелени: на Троицу принято храм Божий и дома украшать ветвями клена, сирени, берез, ив, луговыми травами, цветами. На Троицу и после неё уже нельзя было петь веснянки, зато на Троицу принято пускать венки из цветов по воде.

Ольга С.

Быть мне одинокой значит( эх... пойти сирени хоть наломать что ли....

Ольга С.

не хочется просто травы... охапку ромах, или охапку рапса....

Лидия Горленко

дебошира

Александр Ясноокий

Лидия, вы гений! Вам медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев!

Лидия Горленко

спасибо., просто я иногда люблю писать стишки

Александр Ясноокий

Рад встрече, коллега! Как одиноко в мире!

Елена (Новочеркасск)

Дебошира

Александр Ясноокий

Браво! И сколько схлопотал?

Елена (Новочеркасск)

Дебошира под деревом закопал, свидетелей не было...

Татьяна Баранец - Каминская

дебошира

Александр Ясноокий

Татьяна, как вы думаете какое наказание получил тракторист?

Татьяна Баранец - Каминская

тракторист здесь не вписывается.

Аннушка Бриллиантик

дуэлянта

Александр Ясноокий

Гению нравится ваш ник. Но нет рифмы с досушила

Александр Ясноокий

Извини, но нарушен размер. И за что бедолагу грохать?

nadin pustovit

Чепушила

Александр Ясноокий

С праздником,Надя ! Березовых веток нарубили?

Александр Ясноокий

Это не есть плохо. Я устроил дома сеновал и три веточки березовых. Завтра не поминайте лихом

Ольга Анисимова

Буратино

Александр Ясноокий

Этот жанр называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву,Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте , Ассоль

Ольга Анисимова

А чего выбирать мне нравится Буратино!

Tatjana Knaub

дебошира

Tatjana Knaub

немножко брутально,....но рифма

Александр Ясноокий

Дендрофила, дизертира, и уж тем более дебила ... вариант только один, гений не ошибается

Людмила Логинова

педофила

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Добьет и педофила дачник.Ответ на Д – вот незадача!Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Людмила Логинова

Спасибо за информацию, поняла. добил дебошира

Nastyuxa Skakova

дебошира

Александр Ясноокий

Вы гений! Вам медаль "За гениальность" и приглашение в Союз Свободных Гениев!

Александр Ясноокий

Великодушно награждает коллег!

Rima Kravcenko

дебошира

Александр Ясноокий

Размер умер, а дизертира и дендрофила - полный отстой

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

педофила

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Наталья Андреева

Дебошира

Александр Ясноокий

Да и дебошь то пустяковый был - с женой дачника любовь!