Александр Миткевич

Как понять, любишь ты человека, или это просто - сильное влечение?

Ответы
Kitsune =^_^=

А Вы представьте, что чтобы навсегда остаться с этим человеком, Вам предстоит отдать свою руку. Если Вы готовы на это пойти ради нее, то это любовь 😉 пример хоть и грубый, но действенный

Татьяна Власова

это сложно объяснить...но мне кажется,что когда любишь ты не можешь жить без этого человека,а когда он рядом ты просто забываешь про все и улетаешь куда то далеко далеко в небо...

Ирина Яваева

Когда не можешь без него "дышать", хочешь видеть каждую минуту и когда его недостатки ты видишь как милые пустяки. Мне так думается.

Лена Ускова

Сразу этого не понять для этого нужны время, деньги и совместные переживания тех или иных обстоятельств

Ирина Кисель

Возможно если ты готов подарить человеку весь мир вне зависимости от того какой будет ответ

Анна Щербинина

Когда любишь - ты это знаешь.А если становиться вопрос_ а нелюбовь ли это?ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!

Нонна Бавыкина Эстония

...сложный вопрос...думаю что надо время для того что бы себя послушать и понять..

Just S

не знаю, у меня эти два чувства на подсознательном уровне различаются)

Альбиночка Шутько

если любишь человека тебе нравится в нём все, даже недостатки

Анатолий Турочкин

Сердце само подсказывает, любовь это или желание завладеть .

Сергей Тетерин

по реакции своего эгоизма... если любишь его не слышно )))

Аня Херинг

если любишь то поймёш а если не поймёш значит не любишь

Галина Чувенкова

Это только ты сам можешь понять и тут ни каких советов.

На
Назуля

хороший вопрос!любовь не проходит!!!!!!!!!нужно врееемя!

Tatiana Z Imova

Это глубокий вопрос.....и у меня на него ответа нет.

Таня Юрченко

пожить с ним пару лет))) вот быт все и прояснит

Baha Baha

хороший вопрос тоже хотелось бы узнать

E*
Elena ***

Время покажет. Тогда и станет понятно.

Вредная Женя ^_^

без понятия, самой интересно как

Нина Харченко

Пережить долгое расставание....