Цветущий Май

❇️ "Если бы парни всей земли миру присягу свою бы принесли - вот было б радостно тогда на свете жить.."- где же вы, парни, и что вам мешает...?

Ответы
Александр Иванович

Да везде они!!!!!Ведите себя пральено и они будут тут как тут!!!!!!!И воот што надо делать!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Цветущий Май

песенка без конца..

Александр Иванович

Ну да!!! А постоянство это здорово!!!!!!Это положительные качества!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Александр Иванович

Да канешна весело жить в такой гармонии!!!

Цветущий Май

и не hаварити..

Александр Иванович

Вот и я о том же!!!!!!! Вот так и добиваются гармонии!

Lliry Hess

Ничего не мешает. А потом бороться за мир, до последней капли крови.🤔

Цветущий Май

давайте без этого

Lliry Hess

Вот! Аморфные фантазии. А механизмы воплощения?

Цветущий Май

это уже вы добавьте

Lliry Hess

Дык вот, их нет.

Цветущий Май

самосовершенствование каждого. правильное воспитание

Михаил Золотухин

дедушки.типа Рокфеллерлв и ротшильдов

Vитек Bass

если текст присяги есть, я б читанул)

Цветущий Май

ой.. будто бы я не знаю..

Vитек Bass

это мало, кто знает) ты приятный собеседник)

Vитек Bass

удачки тебе) с тобой и правда приятно болтать)

Цветущий Май

взаимно))

Женя Пивнёв

Проще отобрать,чем создать.

Сергей Панфилов

А что за присяга?

Цветущий Май

а как вы думаете?

Сергей Панфилов

Ваш ответ хорош.Вопросом на вопрос.

Виталий Рвс

Присягу кому?

Виталий Рвс

Плохо было бы

Цветущий Май

вот потому и нет мира

Виталий Рвс

Если всем сразу значит никому конкрено

Цветущий Май

странно вы мыслите

Виталий Рвс

Правильно

Владислав Афанасьев

вы о чем?

Цветущий Май

слова из старой песни

Владислав Афанасьев

бывает) ну... и?)

Цветущий Май

вспомнилось

Владислав Афанасьев

а почему это вдруг именно оно?)

Цветущий Май

не знаю

Владислав Афанасьев

мистически как-то)