Таня !

Вот например.. вас хотели оштрафовать на 1500 рубликов... однако вышла удача.. сторговались до 100 рублёв..какие ощущения?

Ответы
Валентина Рязанова

Каждый месяц приносили счета на оплату услуг ЖКХ, плачу сколько указано, приносят вижу строка ДОЛГ, ладно оплачиваю, на следующий месяц опять долг в два раза больше 🙄 опять оплачиваю, на третий месяц опять строка ДОЛГ и сумма наглая просто. Поехала разбираться, " сторговались " на треть суммы, больше не было строки ДОЛГ. Оказывается на добросовестных плательщиков раскидывали долги злостных неплательщиков.

Таня !

да..эту фишку я знаю..одни платят..другие начинают возмущаться..но считаю это незаконным

Валентина Рязанова

Это беззаконие и вопиющая наглость.

Pga Pga

практически у всех одно и то же... облегчение. Пример из своей жизни. Налоговая выписывает штраф в 10000 р. Потом на комиссии решают снизить до 1000 р. И практически все после комиссии радостно бегут платить...

Таня !

это точно

Pga Pga

сам такой

Валерий Гусев

бред.извини но сложно представить. Кто меня оштрафует. И почему я должен тоговаться? Когда заведомо мне домой привезут в 2 раза ниже по цене????. Это моя ревальност. другую жизнь мне не пнять

Таня !

ах..да я вспомнила..ты же добрый..милейшей души человек))

Валерий Гусев

Наказываю всегда и везде за хамство и дутое величие и значимость. Тут пощады нет.В остальном все могу понять)))))))))

Таня !

а у меня нет величия и значимости..меня не надо наказывать..они видимо это тоже поняли

Валерий Гусев

А от тебя просто ушли.И ты это сама знаешь.И виной сама

Таня !

Валера..запомни ...от меня никто не уходит..живым... по крайней мере)))

Александр

Постоянно так поступаю с инспекторами... НЛП выручает .А вот с камерами хрен договоришься, присылают иногда и приходится платить по - полной.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀хотите верьте,хотите нет,меня никогда не успевали штрафовать...а хотели гады ГАИшники и таможники,особо таможники /моряком был/

Таня !

вы быстро бегаете?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,просто спокойно и авторитетно доказываю им что не правы и буду искать от них ответственост,для попитки рекета...😀во всех случаях,они не дают своих имен и пускают,хотя и говорять,что етот раз они мне пускают от доброе сердце😀

Таня !

ну тогда понятно..в моём случае всё написано на радаре

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

был такой случай,доказал им,что радар поврежден,показывал 135,5 км/ч,подал старшего гаишника ключи от автомобиля и сказал ему пробовать дойти до 100 км/ч только,не надо 135,5 и подарю ему машину,а если не успеет,он должен подписать мне документ,что ета машина,двигалась с 135,5 км/ч,чтоб продать ее выгоднее,а машина была старая,ржавая на местах и он отказался пробоват,не взял ключи😀

Таня !

здорово ты их сделал..а я всё их упрашиваю ..не доказываю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот я никогда людей не обманываю,но с особое удовольствие лгу власт имеющие,важные,кот.думаються боги,недосегаемые,томожником тоже,они нагло питаються рекетировать /моряком был/

Aleks Sh

для меня это уже дикость.. с кем торговаться? с офицером полиции??? или с департаментом автотранспорта???

Aleks Sh

всегда можно придумать какую нить неисправность электронной техники)))))))😉😉😉

Таня !

вот видишь ..умничка!!

Aleks Sh

но это я.. а другие как же? 😉😉😉😉

Таня !

другие не догадаются

Aleks Sh

😂😂😂✌️✌️✌️

Владимир Герасимов

Те же самые! ведь деньги-то потеряны. Вот если бы вам приплатили, то ощущения поменялись))

Таня !

там где я отдаю..я точно знаю что виновата..зачем спорить в пустую

Владимир Герасимов

Понял. Спасибо добрый человек. Чтобы на вас заработать, надо иметь не убеждение, а хотя бы радар. Пусть даже неисправный. Вы хоть документы инспектора видели?

Таня !

ну он представился..пригласил пройти в машину..показал всё что надо..я посмотрела ..испугалась..

Владимир Герасимов

Ладно. Удачных вам сделок на дороге))

Таня !

пока получается..но надо быть осторожным сейчас у них камеры появились

Владимир Деревенсков

на отторгованные отпразновать Победу!! ну и успокоить нервные клетки ....

Таня !

Конечно!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пффф.. Виде это вы видели чтоб за стольник все простили.. 1000 минимум

Таня !

Бывает и такое))))

Шаман

Ощущения отсутствия правовой и законодательной базы... Дурдом.

Таня !

тоже ещё скажешь что коррупция

Шаман

Было бы одно - другого бы не было 🙂

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

штрафовали на три тысячи заплатил 750 рублей сам виноват

Таня !

ну вот!

Ник Ци

Экономика, должна быть экономной 👍👍😄😄

Таня !

👍

Неклюет

Наверно приятные, ведь остальной было отдано телом.

Таня !

Это вы так плохо обо мне думаете?

Неклюет

Нет, я думаю о фискале, не мог он дать такую скидку без альтернативной мзды.

Таня !

Мог..и у него мысль даже не пробежала о другом

Неклюет

Значит что-то показали. Купе поезда, на нижних полках, напротив друг друга, сидят женщина в узорчатых колготках и мужчина. -И куда ведут эти узоры? (Кокетливо и игриво) -На станцию. -Сто рублей дам, покажешь станцию? Здесь с верхней полки спрыгивает муж женщины. -200 рублей дашь, если я начальника станции покажу?

Таня !

))))

Юрий Шуганов

Один мужик торговался с ... проституткой и успешно!

Таня !

у них сейчас тоже фраза такая присутствует "дай что нибудь!"

Видимо мне пришлось унизиться до уговоров?

Таня !

ну что делать..надо

Лучше 1500, чем унижаться.

Таня !

а я нет..я попросила

Ок

Сергей Гаврилов

А вот фиг им всем, пусть сначала догонят....

Таня !

машинка на аваторке Ваша?

Сергей Гаврилов

Наша...да...да..да...это я на Селигер еду в июле...

Таня !

путешествуете на фольксвагене?

Таня !

и как озёра?понравились?

Сергей Гаврилов

На Селигер в этом году ездил, он от нас не далеко, 200 км.....красота, лучше Турции в 100000 раз...

Таня !

представляю!

Сергей Гаврилов

Да это так...

Igor Kuznecov

Не привык к этому. Это у вас развито

Таня !

у нас тоже не очень то хотят..но иногда получается))

Серж)))

Супер! А на полтишок не упадут еще?

Таня !

ну как бы не пыталась

Серж)))

Эх жаль! Упустили выгоду

Таня !

расстроилась!

Игорь Игорь

неприятно что вообще надо платить

Таня !

ну что делать..всяко бывает в жизни

Игорь Игорь

это не справедливо

Петр

Хреновые... Всё-равно содрали...

Петр

Осиновый кол в задницу...

Таня !

злой ты..они тоже хотят хорошо жить тем более им дали такую возможность

Петр

Я хороший... А на них злой.

Таня !

😀