I(
Irlis (Харьков)

Всем привет! Как вы первый раз попали на спрашку?)

Ответы
Дилмали Грегори

Это было два года назад. У меня также не было фото. Мне присвоили такого милого жучка, что потом, после преобразования сайта, не хочется ставить фото. Просто вдруг мои данные из meil.ru оказались в спрашке. Кстати, было много интереснее. И собеседники умные были.

I(
Irlis (Харьков)

Мне и сейчас здесь нравится!)

Дилмали Грегори

Мною потерян интерес.Что то пусто стало.

I(
Irlis (Харьков)

Так и есть!)

Дилмали Грегори

Хорошо было с Вами беседовать. До свидание.

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо! Удачи!)

Владимир Немов

Попал именно сегодня. Мне понравился вопрос. Чувствуется, что вопрос был вызван неподдельными личными чувствами. Ответил. Завязалась беседа. Прекрасный диалог с обольстительной женщиной. Отличный сайт. Без пошлостей и прости, придурковатости. В основном.

Владимир Немов

На мою ВОЛГУ????🙂 Она такая, обворожит.

I(
Irlis (Харьков)

У меня речка через дорогу,с окна видно))))

Владимир Немов

Блин, и у меня из окна видно. Уж не соседи ли мы?

I(
Irlis (Харьков)

Только у меня точно не Волга)

Владимир Немов

Понимаю, из окна в Харькове, Волгу вряд ли можно увидеть. Но можно представить. Как и я могу представить Днепр.🌹

Юрий Якубенко

Само появилось как великие укры нестого не с сего жуткое полнодурье только время тратишь на дурацкие вопросы особенно из Харькова кто на харьков?!!! Яааааа . ах ты нахрьков ну ты и скотына раз это ты нахарьков

I(
Irlis (Харьков)

Да ну их!!! Мозги включать нужно!!!!

Юрий Якубенко

Ладно прошу прощения если обидел не хотел я знаю что мы единый народ и нам надо быть вместе иначи опять будут все гнобить кому не лень

I(
Irlis (Харьков)

Ура!!!!!!!!!

Юрий Якубенко

Да к свету это по русски ура

Карина

Не помню, как попала, потом долго майлом не пользовалась и забыла про спрашку. Недавно на майл зашла, вижу смс, прошла по ссылке, и понеслааааась. Теперь вылезти не могу, затянуло по самое не хочу )))))))))

Карина

Спасибо, взаимно

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо)

Людмила Паршукова

Не знаю как в почту пришел чей-то вопрос, удивилась, думала что мне лично, пока разобралась что к чему, я о ней даже и не слышала. Но ответила, и пошло, поехало... Даже сама вопрос задала потом...

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо)

Алена.

Стыдно вспомнить. Разговорилась с первым попавшимся, только смартфон приобрела и никак не могла написать сообщение до конца. Он терпел, терпел и сказал, что у меня, наверное оргазм)))))

I(
Irlis (Харьков)

Весело))))

Алена.

Как вспомню, так икну. Курьез, конечно, смешной получился)))

I(
Irlis (Харьков)

Бывает)

Александр Луньков

Отец моего прадеда рассказывал, что-то о том мире, откуда он пришел в Спрашку. Там много места и какие-то птички чирикают. Но мало ли мифов передали нам предки...😤🤓

I(
Irlis (Харьков)

Само так получилось?)

Александр Луньков

Угу....Навеяло 😀

I(
Irlis (Харьков)

Бывает)))

Рысинский Василий

- Как не стыдно, мужчина, вы тут в кустах прячетесь, как будто ни при чем, а ваша собака загнала на дерево немолодую женщину, а ведь она чья-то мама!
- Да, мама моей жены.

I(
Irlis (Харьков)

Супер!))))

Рысинский Василий

- Девушка, а вашей маме зять не требуется?
- Да вот старого догрызет и потребуется!

I(
Irlis (Харьков)

Ужас))))

Дед Мороз

... Шел ...шел... забрел случайно... И понял- вот то что мне надо!!! Побестолковиться, поюморить, отдохнуть... И сразу настроение поднялось... Сколько же здесь дураков!!!))))...

Сергей Савченко

Я уже задавал примерно такого плана вопрос ,ко мне напросился однофамилец,девушка, в друзья ну я и повелся,потом её и след простыл ,а я сижу, и строчу(клавиши)

I(
Irlis (Харьков)

У многих так и есть!!!))))))

Валерий Гусев

Со словами--Вот тебе я загрузила новый сайт.теперь там приставай! А я займусь своими делами.....Меня сюда жена впихнула.Сказала- мотай срок)))))

I(
Irlis (Харьков)

Ого)))

Валерий Гусев

Сам страдаю скоро третий год)))

I(
Irlis (Харьков)

Жена удружила!))))

Валерий Гусев

Она хорошая.только строгая. и занята своими делами. это я -бездельник. То решил фазовый генератор делать с переменной составляющей. То еще по проэктированию конструкций. В ее понимании- херней занимался.вот и проявила лютость. Сюда на вечное покаяние впихнула) Но я не сдаюся) Уже чуток три устройства создал.главное жене понравилось))

I(
Irlis (Харьков)

Какой умничка!)

Валерий Гусев

жена умнее меня.Это я многое знаю. Это не значит что мудрый в жизни. Потому- я как последняя хитрая сволочь и выбрал мудрую и умную женщину. это мы в делах значимы. а направление мыслей нам умные женщины дают.тут главное не гнобить ее а дать полную свободу и достатолк.тогда мужику удача во во всем. И так на себе это понял. а самое вважное- зять мигом это принял и понял. Теперь теперь наглая и достаточная рожа))) или я не прапв?.кстати. Тебя с радостью выдам замуж

Наталья **********

на днях об этом думала, КАК ? и откуда у меня такая аватарка, этим бутылочкам уже лет 5-6 как сделала, и они сохранены только в Стране Мастеров.

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо)

Наталья **********

а Вы сами то как здесь очутились ?

I(
Irlis (Харьков)

На вопрос ответила)))))

Сергей Белоусов

Ой блин..лет пять назад зашёл и сразу бросил..Потом года через два снова заглянул..и вот уже года три здесь тусуюсь днём.. На работе когда))))))

Сергей Белоусов

На батарее сидят!))))))

I(
Irlis (Харьков)

Ого))))

Сергей Белоусов

А то!))))))

I(
Irlis (Харьков)

И много их?)

Сергей Белоусов

Кого?

Тимур Айсин

От нечего делать. Набрел. Полупомойка. Последний вопрос хороший - какое государство окружено пятью морями. Назвал только три. Не подходит.

I(
Irlis (Харьков)

Хорошо)))

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо)

Тимур Айсин

Не за что.✋

Виталий Иванович Вербицкий

О, это было давно, в 2013 году... Администрация искала посетителей и вышла на меня... Меня долго уговаривать не пришлось, сайт понравился...

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо!)

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что! Сайт действительно хороший! Удачи!

I(
Irlis (Харьков)

Благодарю! Вам тоже всего наилучшего!)

I(
Irlis (Харьков)

Удачи!)

Ирина

))) меня заманили обманом: якобы приглашали то клиентка, то знакомый.... а потом оказалось, никакого приглашения они мне не присылали

I(
Irlis (Харьков)

Ничего себе!)

Ирина

Вот именно.. Ведь думала, что это какой-то деловой ресурс... а оказалось "безделья"

I(
Irlis (Харьков)

Так и есть!)

Виктор Виктор

Мне прислали приглашение на одноклассники. Как у вас события в Харькове? Хотят ещё в "Новороссию" или согласны остаться в Украине?

I(
Irlis (Харьков)

А чего он там говорит?)

Виктор Виктор

Она правильно говорит, что против коммуналок надо бороться выбирая СВОИ управления домами и спрашивать с них за повышения. Надо САМИМ выбирать организации которые занимались бы ремонтом домов и обслуживанием всех систем. То есть организовывать свои "домовые комитеты" Сейчас это можно. ведь жильё уже частное. И "управленцы" частные. Они себе берут зарплату с жильцов и сами расплачиваются с поставщиками воды газа тепла, соответственно делая "накрутку" в платёжках!

I(
Irlis (Харьков)

Говорить легко....

Виктор Виктор

Она юрист. Да и вообще--чужую беду руками разведу. Своей ладу не дам..

I(
Irlis (Харьков)

Так и есть

Петр Вешняков

да вот только сейчас что то клацнул и она появилась а там шикарнейшая женщина спрашивает ну я ей отказать не мог так же как и тебе

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо)

I(
Irlis (Харьков)

Это все мне???))

Петр Вешняков

если мало приходи добавлю

I(
Irlis (Харьков)

Достаточно!)

Стафеев Сергей

Случайно забрёл помниться какой то запоос нарисал открывал все сайты наткнулся застрял что было нужно забыл п=и так вот подсел

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо!)))).

Стафеев Сергей

Не зачто вам спасибо

I(
Irlis (Харьков)

Просто люблю этот сайт!)

Стафеев Сергей

Я то же

I(
Irlis (Харьков)

Ура!)

Ольга Кашкарова

Меня золовка заманила вопросом,а потом сказала,чтоона его не задавала! Но я то точно знаю,что ее в тот момет это ?интересовал..

I(
Irlis (Харьков)

О как?!))))