☦Mara☯Marena☦

Постоянно мешает эта чёртoва заточка под стандарты... стереотипы, мнения окружающих. Постояннo спрашиваем себя "как должно быть?" или "как надо?". А должно быть прeжде всего так, как нам того хочется, ибo жизнь — дело сугубо личнoе и быстролетящее.

Ответы
Эдуард Новаковский

)) Не стоит всё же забывать о том, что свободы одних, всегда нарушают свободы других !!! )) Общество это порядок а вселенская свобода это абсолютный хаос !!! ))) В условиях абсолютных свобод, прежде всего, именно ваши интересы и сама жизнь обесцениваются до ничто !!! )))

Александр

Скинуть легче лёгкого. А потом - как в песне Макаревича - " открытый путь страшнее был чем лютый враг, и вечный мрак". Проверено на себе. Если перейти этот период, вот тогда реально понимаешь ценность каждого мига свободы.

Ag
Agafon

скажи это ребёнку который считает что ему море по колено и бежит на проезжую часть или в прорубь...
а так каждый волен поступать как захочет, разница лишь в количестве лет жизни...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как хочется можно жить в одиночку, а пока мы живем в социуме приходится считаться с мнением других людей, а то им тоже может хочется морду нам набить, но они же этого не делают)

Ма
Макс

нет, если будем делать как хочется, то люди превратятся в стадо диких животных, всегда должны быть нормы поведения, принципы и убеждения которые следует соблюдать=)

Аркадий Бахчевников

Мнение окружающих учитывать надо. У них свои: "А должно быть прeжде всего так, как нам того хочется, ибo жизнь — дело сугубо личнoе и быстролетящее".

☦Mara☯Marena☦

Хорошего дня

Аркадий Бахчевников

Ой. Вряд-ли. Пессимист.

☦Mara☯Marena☦

Все будет только отлично)

Аркадий Бахчевников

Надеюсь. Даже уверен. Сижу дома. Не работаю, где основное случается.

Николай Симоненко

На необитаемом острове.Согласен.Живя в социуме,надо соблюдать правила общежития.Твое Я,кончается там.Где начинается Я другого

Денис

...оказывающее влияние на другие жизни и подвержено влиянию других жизней. по этому стандарты, мнения окружающих и стереоипы

Victor Kazhanov

Думаю делать нужно то, что нужно, а не то что хочется... иначе можно не заметить как жизнь промчиться... а ты у разбитого корыта

Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Албек Dj.

Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом....типа того

Верный Друг ...

вообще не когда не мешает ... получал в школе за то что приходил в ... том что было - и отвечал кирпечем по башке за то что было

Ирина Васильева

никого не спрашиваешь....думаешь...прежде всего...о том кто собирается быт рядом с тобой ...не выяснив нюансов....

☦Mara☯Marena☦

А теперь будьте так любезны придать смысл и конкретику вашему ответу. Кого и о чем должна спрашивать и на основании чего? Кто же со мной быть рядом собирается? Что за нюансы я должна знать, а если должна все таки, озвучьте их. Заранее благодарю.

Ирина Васильева

при чем здесь вы...ваш был вопрос мой ответ это мое ощущение и только...вот и все пожалуйста...

☦Mara☯Marena☦

Искренне извиняюсь, если бы в начале добавили бы просто "да" мне легче бы было понять Вас🍓🍒🍓🍒🍓

Ирина Васильева

УДАЧИ ВАМ...И Я СЕГОДНЯ....ЗЛАЯ...

☦Mara☯Marena☦

Благодарю, не злитесь, зачем вам опустошать себя ей🌻🍀🌻🍀🌻

O X A N A

А зачем спрашиваете себя? "Перестаньте беспокоиться и начните жить." Как говорил несравненный Карнеги.

Олег Плахотин

Мы живём в социуме и приходится прогибаться!а жить как хочется,так это в лес дремучий надо ехать жить

☦Mara☯Marena☦

Понимание свободы каждый сам вкладывает свои приоритеты. И это далеко не значит наличие или отсутствие любимого человека. Любовь не терпит рабства

Олег Плахотин

Рабство?о чём вы?по вашему я раб?ерудна!извините!если в семье присутствуют взаимопонимание доверие,и не будет не тоски и отрицательных эмоций никаких

☦Mara☯Marena☦

Именно! Просто вы упомянули разводы, поэтому мой ответ был такой

Олег Плахотин

Всех благ вам!

☦Mara☯Marena☦

Благодарю! Прекрасного дня и счастья!

А Б

когда бы люди поступали "как должно быть" или "как надо", тогда-то и случилась всеобщая стандартизация

Андрей Волощенко

как хочется не будет а будет как должно быть и если они совпадают то хорошо а если нет то не плохо

Игорь Фёдоров

Если то что тебе хочется и есть твоя жизнь , странно что всё человечество думает по другому.

☦Mara☯Marena☦

Очумелыми руками

Игорь Фёдоров

И будет нам счастье!

☦Mara☯Marena☦

Всем будет дано счастье! Хочу так!

Игорь Фёдоров

Осталось немного -добить американский империализм в его логове и гуляй душа на калифорнийских просторах,

☦Mara☯Marena☦

Ура!!! Мы неизлечимы!!!

Просто Ёж

...но человек животное стадное и живет группами приходится учитывать интересы остальных

Просто Ёж

Пусть так. Удачи.

☦Mara☯Marena☦

Спасибо за понимание

Просто Ёж

Не за что

Дмитрий Донской

Бей, реж, жги, стреляй, грабь и убивай. Ибо жизнь - дело сугубо личное и быстролетящее (с)