Ма
Марина

Искренняя доверчивость человека признак глупости? Или все же это как то по другому характеризует его?

Ответы · страница 6
Михаил Кислицын

Искренняя доверчивость , переростает в ненависть , если об доверчивость ,, вытирают ноги .

Николай Якуба

Признак того,что человек никогда не обманывает и считает,что и все так должны поступать.

Djenni Djenni L

Вы правы. Это честность и порядочность

Рафидин Меджидов

Разные воспринимают по всякому.Если ты ценишь в себе эту черту,кто о чём думает не важно.

Др
Дрянь

Значит вы думаете об окружающих лучше,чем они того заслуживают,и просто хороший человек

Анна

что за бред??искренняя доверчивость - это доброта и любовь!! а глупы те,кто этого не видит

Елена Смирнова

возможно этот человек безмерно добр и любит людей)в наше время очень сложно таким людям

Сергей Кафтаненко

Как нормального человека, лож , даже библии прописано, грех однако😃, да и жить проще.

Neli Neli

Можно сказать и наивность. Сегодня и наивность и доверчивость ,многих привели к краху.

Валерий Гусак

Искренняя доверчивость человека признак ребенка...с возрастом все меняется наоборот.

Ма
Марина

А если человек доверчив как ребёнок?

Валерий Гусак

А если человек доверчив как ребёнок и жизнь его не учит, то конечно глуп.

Ма
Марина

Логично

Юрий Костаков

Это не глупость а наивность. Разницу в значении этих слов можете посмотреть в словаре

Александр Самуйлович

Может, наивность и не способствует высокому интеллекту, но человечности - несомненно!

Марина Пашина

Я думаю,человек а никак не испортит жизнь,хотя и набивает шишек.Это ещё и темперамент.

Sergej Ermak

NET .....PROSTO ISKRENNE....ILI WI ....PRIWIKLI FALSCHIWIT ....A ETO BUDET WIDNO!🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Владимир Ольшанский

Скорее-признак непытности,пару раз мордой об стол приложат-доверчивость пропадёт...

Ма
Марина

Бывает и так

Парфирий Пупкин

Доверчивость это Дар. Человек верит в др.людей. Я лично разочарован и не верю никому.

Артур

Может просто Романтик ? Тот , кто не смотря ни на что , верит в Веру , Надежду, Любовь ???

Влад Малкин

Это не признак глупости. Просто так воспитан. При нашей жизни таким трудно выживать

Александр Сэр.

ГЛУПОСТЬ , ЭТО ... , - ГЛУПОСТЬ . А ДОВЕРЧИВОСТЬ ,.. , - ЭТО СВОЙСТВО ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА ...

Юрий Поливенку

Все доверяя имеют открытость души в не глупость .Глупость создает себе сам человек

Татьяна

Признак того, что человек еще не сталкивался с жесткими людьми, которые учат жизни.