Де
Дед'уктор

Вот, мне интересно: кто-нибудь связывался с учебным заведением" Синержи" ("Synergy)"? Куча рекламы, а у меня ощущение, что они проходимцы и современные Остапы Бендеры.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это группа(соелинение) мелких фирм(компаний) в одно целое с целью увеличения дохода на каждого... ну.. воощем то да.. своего рода афёра😍

Бес Пристрастный

Держите выше. Это самая успешная секта.

Де
Дед'уктор

То есть, таки, негодяи?)

Бес Пристрастный

Ну, у них бизнес такой.

Ан
Анна

вы учиться надумали? 😮

Де
Дед'уктор

Мне бы в СССР 10 лет до пенсии оставалось ))). Нет. Знаете ли, я такой вредный, что меря всегда раздражают негодяи. И вот, я их заподозрил.

Ан
Анна

современный Дон Кихот 😉

Де
Дед'уктор

Ой, я и в молодости боролся с хулиганами ))

Ан
Анна

а сейчас нет? 😡

Де
Дед'уктор

А сейчас они мне навешают. Я ж не молодой уже)

Ан
Анна

эх 😒