Svl ***

Объясните мне пожалуйста почему люди так неадекватно реагируют на простые детские загадки? неужели теперь надо у них спрашивать справку от психиатра ?) Столько злости,бедняжки

Ответы
Иришка Смолина

а как реагировать,если куда ни ткнешься,одно и то же? неужели вам интересно копировать в сотый раз надоевший всем вопрос?

Оксана 🐉

выйди с этого сайта, если не понимаешь его сути! даже разговаривать с такими девушками противно

Иришка Смолина

ну так не задавай вопросы,чтоб не отвечали. тут никого ничего не касается, вопрос-ответ, повторю,если не понятно

Svl ***

это твоя суть здесь сидеть в поисках удачи,в реальной то ты такая небось не находишь ничего и никого нормального для общения.Сиди на лавочке с бабками и флуди там

Иришка Смолина

деревянной и бестолковой удачи в копировании)))

Svl ***

вторая дурында тут же объявилась..Имела ввиду мужиков , а показали себя две дуры в полной красе)))))

Алекс Венцель

глупому всегда обидно, когда ему об этом напоминают, вот и злится...)))))))))

Сергій

Ты помни его немножко, станет твёрдый как картошка

Svl ***

Сереж,так и на эту загадку потом будут гадости писать))),а ведь снежок

Сергій

Да, снежок. У какого молодца капает с конца?

Svl ***

умывальник

Сергій

Или самовар))) мальчик в клубе клеит модель. Фраза 30 лет назад и сейчас звучит совершенно по разному

Володя

Их испортил квартирный вопрос.

Svl ***

))) точно

Володя

Зависимость от скоростных режимов.

Dastan-Prince Of Persia

а вы что злитесь?

Svl ***

да ни в коем случае,просто вот думаю,откуда столько негатива у них КО ВСЕМ

Dastan-Prince Of Persia

жизнь прожить не поле перейти. будьте снисходительны и пожалейте.