Ирина Логиновских

Я считаю,нашим артистам надо было проявить солидарность и не ездить в Юрмалу...." или едем все или не едет никто"!... Никакой гордости не имеем!! А вы как думаете?

Ответы
Зафар Одилов

думаю гордость не надо ценить по юрмале а надо перестать жить на сырье и начинать производит что нибудь а то вес мир уже смеется над россией и использують по полной мере

Ирина Логиновских

по -большому счету,это обязательно надо! и юрмала всего лишь капля... и то облажались.

Gönül *****

Это личное дело каждого, а в соревновании талантов на может быть солидарности

Дмитрий Юрочкин

А они наши? Живут многие в Штатах на западе сюда на работу ездят

Ирина Логиновских

Да,многие НАШИ явно демонстрируют,что они-НЕ НАШИ(((

Дмитрий Юрочкин

они не демонстрируют - они уже не наши

Геннадий Хренков

А как бабло проплаченное отбивать? А идею лично я поддерживаю!

Ирина Логиновских

Вот в том-то и дело.. Если на весах ДЕНЬГИ и ДОСТОИНСТВО,перевешивают деньги....Перед нами дверь закрывают,не хотят видеть,а мы пищим да лезем в щели...Стыдно!

Геннадий Хренков

Так эти мысли надо донести до всех "тараканов" ...

Ирина Логиновских

Вот незадача,а я всех тараканов давно вывела(((

Любовь Кириллова

Пусть люди поют! Обязательно весь мир во враги записывать?

Ирина Логиновских

Пир во время чумы?..пели бы у нас в России,кто не дает?

Любовь Кириллова

Так они и в России поют. А какую такую чуму Вы увидели в России и в Латвии?

Ирина Логиновских

А та "чума",что применяют всякие"САНКЦИИ,ЗАПРЕТЫ к РОССИИ"

Любовь Кириллова

А разве Вы не верите, что эти санкции нам только на пользу пойдут, помогут сплотиться и развить отечественное производство?

Ирина Логиновских

В этом я просто УВЕРЕНА,мы выстоим,разовьем и выживем,а вот насчет СПЛОТИТЬСЯ....у артистов,как-то не получилось,для них деньги важнее солидарности и чувства собственного достоинства...И в этом меня не переубедить..

Юрий Новоселов

Да им лишь бы нажраться нахаляву,где наливают туда и прут

Фиона

деньги ж уходят...как же они могут себе позволить...

Рая Люба

все продажные, деньги не пахнут

Nastia Nastia

Хммм..мне без разницы,я не артистка.

Ирина Логиновских

Жаль,что вам без разницы((Самые страшные люди-равнодушные..

Elena Medvedeva

Надо было раньше им подсказать

Гульнара Салимова

я такой херьней не не страдаю.

Артём Зацарин

дело каждого

Ирина Логиновских

Жаль,что у многих перевешивают ДЕНЬГИ,а не чувство собственного ДОСТОИНСТВА! Я эту Юрмалу даже по ТВ смотреть не стала,противно!

Артём Зацарин

Я тоже не смотрел