|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы · страница 10
Ksusha Klimova

те, что готовлю сама) я вообще нет любимого) люблю салатики вкусные) роллы, и к сожалению, фаст-фуд

Сергей Мухортов

Картошечка с мясом, шашлычок, Шурпа по домашнему. и много много всего я к еде не привередлив )))))))))

Евгения Микулина

греческий салат и разные японские и китайские салатики с оригинальной какой нибудь заправкой ))

Владимир Селезнёв

печеная картошка с рыжиковым маслом и квашенной капустой...попробуй...смотри только ум не отъешь

Лариса Брушкевич

Сегодня на обед ела одно из любимых блюд -это борщь, со свинным салом в прикуску и зеленым луком.

Вакиль Фаизов

борщ все любят, это очень вкусный суп...

Михаил Зеленский

жареная картошка потому что нельзя часто и мясо запеченное начинненоу киви клюквой и чесноком

Ал
Александр

минтай окунь морской зубатка синяя щука+ макароны или гречка или капуста брюссельская с сыром

Олег Самохин...

👍 Как много я не попробовал..

Ал
Александр

куда деваться-один живу

♥Н
♥Натулечка♥

долма, плов, кюфта, соус, котлеты,дюшбара, хингал,хашил, куймаг,кутабы, вареники и многое другое

Максим Литвиненко

болгарские перчики фаршированные кедровыми орешками.. и не только)) могу поделиться рецептом))

Ольга Сакулова

я вообще люблю вкусно покушать.только иногда не успеваю или забываю))))много чего люблю..............

На
Наташа

оооооооо)))))) сразу несколько) блинчики с творожком и изюмом, узбекский плов, манты и соляночка)

Нина Козачук

Вкус детства - жареная картошка (но в папином исполнении, ничего вкуснее кажется больше не ела)

Женя Смолявский

салат Оливье и,есть такое белорусское блюдо-"колдуны"..причём всё собственного приготовления))

Светлый

мясо по-казахски... в детстве недолюбливал, а с возрастом понял, какой был я глупышка в детстве))

Игорёк Zov

Пельмени и жареная картошка ! 👍 Хозяйка вопроса - просто красотка !!!! 🌹🌹🌹 Мне 58 фото липа 🫥

Небесное Создание

Спасибо за комплимент

Рай

Одного у меня, в принципе, не может быть. Люблю то, что сам приготовил или участвовал в этом...👍

Нина Полухина

Картошечка сваренная в мундире и помакать в настоящее подсолнечное масло с солью и чесночком

Aidana

ДА БЛИН ДОСТАЛИ БОЛЬШЕ ВОПРОСА НЕТ ?? ПРОСТИТЕ НО УЖЕ ЗА ЭТОТ ДЕНЬ 110000000000000000000000000 ТАКОЙ ВОПРОС

Валерий Гусев

Так вредные тетки не готовят(((((((((( Все яства стараются.А я просил всего пшенную кашу и оливье.

Александр Шарафулин

как женщина сготовит.самое любимое вкусное прекрасное блюдо.счастья и удачи вам в новом году