|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы · страница 12
Anna

Я люблю итальянскую кухню.Вот сегодня, например, у меня блюдо под названием "Шаром Покатти"

Серьёзна#И#Непроста

чтобы не распыляться на эту тему , скажу про одно любимое блюдо ..хотя их очень много , - плов

Владимир Глебов

По настроению.. А так, ем все.. не нравится только печенье творог (ватрушки, запеканки и т.д.)

Евгений Васильев

Дуже не знаю ,что ответить,наверное как и для каждого мужчины кусок хошего жаренного мяса.

Валерий Пристапчук

Семечки. Любые. Побольше, Покрупнее. Лучше- жареные. Но не соленые. И что бы я был не один......

Со
Сором

Русскоговорящий младенец в соусе из слез российских матерей, не получивших погребальные

Alla Lala

🤮

Алексей Столбунов

Греча, хачапури, пельмени, харчо, чахохбили, вареники ну и много других вкусных вкусняшек

Василий Сычёв

Хороший вопрос..Трудно сделать выбор в пользу одного блюда... Мне нравятся мясные блюда ...

Виктор Султанов

Бибимбаб, Хемультан, Юккедян, Кимче тиге, пюре, цыпленок табака, индейка, суши калифорния

Яна Крынина

Я люблю мясо и овощи в разных вариациях.) Это может быть просто горячий салат или шашлык.)

Ѻлегъ

жизнь - череда сделанных выборов в мире материи, сделанных с целью получить опыт 🤷‍♂️

Ѻлегъ

плохо...🤷‍♂️ ...кошка - хищник

Peva Peva

Она сама охотница. Мышей и птичек ловит и приногсит. В прошлом году...белку поймала...загрызла и принесла в дом

Ѻлегъ

мой, видимо, сыт ...мыши по нему пешком ходят 🤷‍♂️

Peva Peva

Ну это ужасно.....спокойный такой??

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Анатолий

закуска "летняя" - на даче в солнечную погоду: из жены, дочи, внуни, зятя и наших собачек....

Марина Шевченко

Жареная картошка, с салатиком. Но редко позволяю это: Остановиться не могу и объедаюсь...

Ник-Макс Гал

Большое с красивым рисунком круглое и дырочкой для гвоздя, чтоб можно вешать на стену )))

Котя А5

Борщ,каклеты,рассольник,акрошка,па флотски,пельмени,селедка в шубе,жареная рыба и икра.

Дима Самойлов

оооххх))ну...пожалуй..затрудняюсь ответить))бывает одно и то же блюдо по-разному готовят))

Ни
Николай

Жаренная картошка с мясом и покрошенным сверху сыром что бы он расплавился и залил все)

Вера Попова

белое такое с золотой каемочкой и чтобы на нем всего побольше денег золота бриллиантов

Се
Сергей

Фреш ролл например, а можно и салат крабовый или цезарь в ролл.
И не надо никакого хлеба)

Посторонним В...

Ууууу..... Много..... Блины, мясо по-французски, все, где есть грибы или сыр. Или и то, и то))))))