|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы · страница 14
Марианна Шмидт

к еде не привередливая.большое предпочтение отдаю салатам,в особенности "под шубой"

Андрей Джордж

Гарри поттер танцует с Гермионой под хорошую очень музыку))))

Юлия Липская

О...я так много всего люблю, но, пожалуй, картошка в мундире с селедкой и красный борщ!

Alex Belkin

на первое Том Ям, на второе Сабджи или веч джал фрэджи, на десерт Гулаб джамун, какао

Светлый

если по чесноку, то добротный шашлык ну если разрешишь с какимнить столовым вином...

Дмитрий Горин

Харчо. Манты. Яишница с луком, болгарским перцем и помидорами в пармезане... Много их

Николай Тюмин

мне кажется,любое блюдо которое вы приготовите мне,😍 будет моим любимым😇

Igorj Jakovlev

Любые национальные блюда-великолепны! Ибо проверены временем! Остальное-временно!

Галина Victoria

Банальный Оливье, и еще самые разные салаты, и отбивные, и взбитые сливки с морсом.))

Юрий Гусев

несколько-куриная печенка с гречей,пюре с жареной семгой,холодец,оливье и окрошка.

Alma Ahtaeva

главное чтоб было приготовленно не мной в течении трех часов, а так почти все блюда

Го
Города

Не могу тебя обидеть ты ангел у меня наверное пицца просто и всё и сок какой нибудь

Го
Города

Ну и всё ты мой друг тут

Го
Города

Разберёшься тут тогда да?

Го
Города

Что означает?

Го
Города

Всм?

Го
Города

Понятно

Александр Коган

Жаркое с кроликом и холодец.Шуба и оливье.Заливная рыба и вареники с пельменями.. 🙂

Александр Коган

не может быть вкуснятина в одном блюде.. 🙂

Кот Горный Пик.

красючка в возбуждающем ракурсе при минимуме одежды или снизу и вовсе без таковой

Анатолий

Я слишком люблю вкусно покушать, чтобы иметь ТОЛЬКО ОДНО любимое блюдо! 😁 😂 🤣

Эк
Эксперт

Всегда разное. Главное - чего организм попросил и свежее. Или свежеприготовленное.

ОК
Олеся Коваленко

Курица зажаренная в духовке, с чесночком, майонезом, а на гарнир картошка толченая

А*
Алёна *

по настроению... манты, бешбармак, плов, юта, лапша домашняя на куринном бульоне.......

Валерий Данилович Иовлев

Зерновая коллекция, начиная с двух тюлечек, положенных на скибочку черного хлеба.

Татьяна Солдатенко

рыба хорошая ...еще фрукты хорошие...

Валерий Данилович Иовлев

Я о рекламе, которая забодала.

Наталья Дьяченко

вот и растерялась... не могу выделить что-то одно) люблю традиционную домашнюю еду)