|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы · страница 21
Бабка Таня

Осетрина, морепродукты, баранина на вертеле, курица-гриль...продолжать?

Бабка Таня

Ну и ладно, а я осетринки отрежу, ладно?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тоже "пас" - и не люблю, и в моей жизни более 90 процентов друзей - из Астрахани. Так случилось...

Чет робот обрезал... Увы - насчет осетринки тоже "пас" - и не люблю, и у меня друзей в Астрахани 90 процентов. Так сложилось. Есть осетрина - а не люблю же...

Баюсь-баюсь-баюсь... робот не пропускает невинный текст...

Нет. По частям напишу: 1. Я не ем осетрину. 2. У меня в Астрахани больше друзей, чем в Москве, - мне есть где получать осетрину тоннами, и отказываться

Владимир Краснопёров

весной - любая рыба, летом - окрошка, осенью - грибы, зимой - любые пироги.

наталья кузнецова

на подножном корме?..сомневаюсь.)))) 😉

Владимир Краснопёров

Разве пироги - подножный корм? Всё остальное - да, но пироги же растут на пироговом дереве, так что их подножным кормом никак не назовёшь)))

наталья кузнецова

да..это скорее..ручной корм )))

Алексей Мохов

Просто поесть побольше дайте, неважно, что вы приготовите, я же студент

Алексей Мохов

Угу, это мои кривые и худенькие ножки. Покормите меня скорее

Elena Golubb

вы просто не представляете как важно уметь для мужчины уметь готовить для себя еду.

Сергей Суворов

их много. в любой день могу есть борщ по-украински, винегрет и "Мимозу"...

Влюбленный В Жизнь)))

..много их по сезонам ...зимой плов ..конечно не узбекский который делают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сложно, я не всё пробовал))) Из детства, крабы варённые. (малый сам ловил)

Любаша Гурман

Ну вообще люблю пельмени,надеюсь что когда нибудь полюблю один кефир=))

Ma
Marina

люблю мамину домашнюю жареную картошечку) у самой такая не получается(

Но
Новыйрусский

всеяден... чистота керосина - не имеет значения для "летучего бомбера")...

Александр Кочубеев

Свинина в кисло-сладком соусе по-китайски... приготовленная в Беларуси.

Наталья Югова

Это ну очень вкусно-пекинская капуста,лук,сыр,помидор,оливковое масло.

Рамазан Алиев

валибахи хиччины и Лакский хинкал ням ням и далян чуть не пропустил)))))

Александр Александров

Ежедневно суп миссо с крабом и гребешком.На природе шашлык сухое вино.

Ольга )))

Ой..после баловств и вспомнить туго))Наверное все же селедка под шубой)

Олег Демидов

Только что выловленная и тут же сваренная креветка...Средних размеров

Олег Демидов

Пол ведра - минимум

Олег Демидов

Упаси бог....Только разрешенными способами

Виктория Окьнабе

Нет у меня любимого блюда. Вот сегодня сделала солянку сборную мясную

Владимир Удалов

кртошка жареная на сале с луком и грибами..под холодныйь самогончик....

]~
]~[∆¢Tя

Иясо и молочка. Пью сладкий кофе и любимую с детства минералку с газом

Ми
Михаил

я ем все что готовит моя супруга, она это делает с любовью и ради меня))

Любовь Козырь

Ну, Вы прямо как К.Маркс.Я люблю пироги,пироженое ,то есть всё печеноее