|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы · страница 27
Дмитрий Буяков

практически любое в котором есть мясо,предпочтительнее жареное!

Наталья Скобич(Калашникова)

плов манты пельмени голубцы перец фаршированный арбузы с хлебом

Татьяна Куликовских

как ни странно...люблю пельмени) но домашние, "правильные" конечно

Юл
Юла

шоколад завернутый в шоколад и запеченный в шоколадном соусе)))))

Юл
Юла

даа)

Юл
Юла

дада))))))))

Юл
Юла

😂

Денис Д

Мясо в любом виде, супы, каши, салаты....блюда кухонь разных стран.

Да
Дальнобой

макароны с фрикадельками а если честно у меня все бльда любимые.

Тамара Набока

даже не знаю, если очень вкусное из мяса или рыбы, люблю салатики

Язвея Незнамочья

приготовленное собственноручно..а не важно что приготовлено))) 😉

Kush Intoxes

То, что приготовлено специально для меня...(желательно с любовью)

Владимир Асиновский

холодное с хреном, сельдь с луком и грибочки маринованные (свои )

Павел Шило

Кефир сало и хлеб вот и весь мой обед ну иногда жареная картошка.

Марат Бигалиев

ЛЕТОМ САЛАТЫ ИЗ ОВОЩЕЙ , В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ МЯСНЫЕ И РЫБНЫЕ БЛЮДА

Кир

Нет такого, я почти всеяден 🤷‍♂️ только по сладкому не особо..

D.
Dankler .

незнаю.. Люблю жареное мясо, желательно ребрышки с сухим вином 🙂

Михаил

много, нет одного единственного, и вообще еда - дело поросячье )))

Александр Кених

Чхахамбилли, но готовлю очень редго мои близкие не любят острое

Ирина Саковская (Кубаевская)

наверное шуба..а вообще сейчас есть очень много вкусной пищи..))))

Теймур Фигаров

Шуба с селёдкой, столичный салат, жаренная картошка с курицей )))

Владимир Шведов

Макароны с тушенкой и сыром, это осталось от походов, наверное...

Александр Фадеев

Русские Щи со Свининой из Русской Печки с Салом в Чесноке-Улёт!!!