|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы · страница 3
Александр Попов

жареная картошка с поджаркой, и курица жареная на гриле, а еще свежая свинина слегка обжаренная и тушеная с гавайской смесью, можно грибы добавить, вкусно! :))))))))) ммм!. ням!...

Ку
Кузьмич

Так сразу и не ответить) Если скажу, что греческий салат, то селедка под шубой обидится, сложно все это. Я лучше скажу, что сюрстремминг мне не нравится, пусть он обижается.

Пелагея Дзюба

Молочная продукция и САЛО. Это то, что надо для хорошей работы печени, а значит, здоровья в целом и жизни без лишних КГ. А если они уже есть, то все лишнее постепенно уйдет.

Ма
Марина.

их много. смотря из чего выбирать. вот например из итальянской кухни это фетучини, из японской ролл с лососем, из мордовской пьянти. перечислять можно до бесконечности 🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

Хочу попробовать кое-какое. Но боюсь это врядли. Мне обещали прислать рецепт вкусняшек, но нет. Видимо забыли. Так что пока что любимым блюдом остаются корейские блюда!

..
...

Пирог как готовить с мясом у тебя просто склероз

♪♪
♪♪♪♪♪

Может быть))))))))) посмотрю)))))))) тогда извини))))))😉😉😉

Инна Доронина

Молодая картошечка со своего огорода не крупная отваренная и посыпана зеленью ,селедочка или сало,и салатик из редиски с яйцом и майонезом. Все очень просто и вкусно.

Константин

Сильно по настроению, но рагу, жаркое, кролик в сметане, а да конечно бефстроганова, белуга в углях, селедка под шубой, ну и мимоза. Грибы грибы в сметане обязательно.

Константин

О пирожки с горохом еще) и калитки с грибами и гречкой)

Константин

Щучка фаршированная чесноком и зеленью, в фольге, запеченная, твороженный пудинг, Настоящий гуляш на огне, свои пельмени, плов.

Константин

Да простят меня боги, кроличьи потрошка в сметане с грибами)

Константин

У меня друзья тоже так говорили, а потом я сковородку с огня снять не успел, все смели)))

Константин

Ооо настоящий Шотландский Хаггис))) Друзья безумно вкусно готовят, это нечто.

Константин

Старинное шотландское блюдо, нуу вам лучше не знать... хотя если бы попробовали бы в идеале,вам понравилось бы.))) Посмотрите в гугле))

Евгений Стариков

Багряна ветчина, зелены щи с желтком,
Румяно-желт пирог, сыр белый, раки красны,
Что смоль, янтарь-икра, и с голубым пером
Там щука пестрая — прекрасны! (Г. Державин)

Владимир Назаров

Отварная крахмалистая картошечка с хрустящими груздями под сметанкой, в качестве основного блюда свежеподжаренная печенка на с грудинкой и сердцем и луком.

Неклюет

Сегодня захотелось ставриды в масле с черным хлебом, вчера хотел просто сметанки с белым хлебом, вечером скажу что я хочу. А что, вы развозите любимые блюда?

Аleksey كييف

Язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда !!! 😉

Язва Сибирская

Вкусная и красиво пожрать и выпить Я совсем не дурак поэтому если я назову какое-нибудь одно блюдо то я наверняка обижу сотни других которых я также люблю

Екатерина Орлова

сагудай(свежая рыба,либо мороженная,нарезать кусочками,поперчить,посолить,встряхнуть,полить растительным масло,еще лук репку кольцами и сразу кушать..

Владимир Межаков

Привет! А что то предпочтения часто меняются...На данный момент например ваще оно самое элементарное, а именно хек обжаренный с картофелем и под овощами..

Лия Литвинова

Не смотрела ответы. Просто интересно - правда, есть такие люди, у которых ОДНО любимое блюдо, ОДНА любимая песня, ОДНА любимая книга, ОДИН любимый фильм? 🙂

Алексей Куклин

итальянская кассата со вкусом ликера Irish Cream, консервированных манго и граната, сабайона — яичного крема, взбитого с шампанским вином Dom Perignon. Ум отъешь!

Вероника Пыжикова

нам это не дано мы окрошкой сыты ))

Ан
Анатолий

вкусненький,сладенький крем,нагретый на любимом животике и стекающий в междуножье...слизываежь не спеша его и слюнкой "давишься"-так хочется ещё и ещё...

Arman Turguziev

Любое приготовленное с душою,главное вкушать в кругу своих,под приятные разговоры,Но лучше чтобы это было мясное,бешпармак,курдак,казы карта,а у вас)

Анна Рассказова

много что люблю,борщ,мясо,плов и.т.

Arman Turguziev

Борщ разный бывает,их около 40ка вариантов)

Анна Рассказова

я знаю только два вида борща,холодный и горячий

Arman Turguziev

Оба с кислинкой

Arman Turguziev

Мне больше с кислинкой,с лимоном)

Анна Рассказова

по разному готовят борщи 🙂

Евгений Брунеткин

ооо... много разных.. сейчас бы сочный кусок свининки нашпигованный чесноком проперченый посоленый с черносливом... в фольге.. овощи отдельно на гриле

Олег Самохин...

О... Супер!...Пища "открытого огня"-это то что надо!!!✌️👍

Люблю Тебя

Картоха жареная в большой чугунной сковороде на сальце с сантиметровыми прослойками мяска с квашеными огурчиками. Правда давно не балую так себя (((