|Леся|

Ваше любимое блюдо)

Ответы · страница 30
Ольга Андреева

все блюда из овощей...цветная капуста в кляре...рагу овощное...))

Константин Наумов

Свинина отбивная с картошкой пюре и солёный огурец. Яйишница.

Лилия Каримова

у меня их много.но очень люблю Бишбармак(казахское нац.блюдо.)

Екатерина Гасай

рулет мясной с пюре ) я повар поэтому мне было трудно ответить

Angel Sequriti

мое любимое блюдо- это те которые готовит моя любимая девушка

Киреев Павел

Все что связано с МЯСОМ! А тебе для чего знать что мужик любит?

Татьяна Доронина

Их вообще-то много. Я люблю и приготовить и поесть вкусненько.

Роман Кравченко

Не задумывался, наверное селёдка под шубой , а так много всего

Мария

клубника со сливками, только это вряд ли можно блюдом назвать

Анжелика Тимошенко

ой, их много. люблю всё вкусное. не ем рыбу икру и морепродукты

Сергей Поляков

в его выражении (я про кота) - сытость и вопрос - что вам нужно...

Людмила Куклина

Летом - окрошка ? А зимой мясо запеченное с овощами и фруктами

Людмила Куклина

Мясо по - французски А ананас разве не фрукт.

Вероника Пыжикова

я по фран -ки делаю с овощами )

Людмила Куклина

А попробуйте добавить ананас кружочками. Пальчики оближешь.

Вероника Пыжикова

у меня на ананас рот вяжет ((

Людмила Куклина

Консервированный ананас в сиропе.

Людмила Куклина

Как отведаете, напишите понравилось ли ?

Николай Богомазов

А что сделаю то и любимое. Не будешь же на саой труд обижаться

Роман Виленский

то, которое хочется приготовить в данный конкретный момент)))

Сергей Нечаев

Нет ничего определённого,но пусть будет это блюдо-пельмени)))

Сергей Зайков

да разные вы же не можете есть свое любимое блюдо каждый день

Оля Мечта

Рыбка с овощами)..я только не знаю как это блюдо называеться)))

Эльмира Садыкова

нету такого...прям любимое...есть блюда,которые мне нравятся...

Таша Мишина

Большое старинное, из чистого серебра. Бабушкино наследство!

Артём Юрьев

Жаренная картошка с кетчупом и ножкой курицы с соусом тартар