Вр
Вредина

Как правильно дать волшебный пендель, чтобы грязные мужские носки летели ровно по направлению - в стиралку?

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Щас научу. Бросал мой носки. По началу я собирала, потом надоело. Я стала оставлять их там, где они валяются. И вот однажды, залез он в шкаф, а носок то нету! "Где?" - говорит. Я говорю :" А я откуда знаю? В стирке не видела!" Пошел босиком на работу. Научился класть в тазик! 😉

Вр
Вредина

та тыж просто умничка. Беру твой опыт себе на заметку 😎

Miss Ledyanoe Цarstvo

Удачи! )))) Обращайтесь, ежели чего! ))))))

Дима Школьников

нужно изначально договорится, чтобы грязные мужские носки владелец стирал сам. И желательно каждый вечер. Ну а если мужские носки валяются где не попадя, то для начала нужно предупредить владельца. А потом их просто выкидывать.

Вр
Вредина

Молодец!!! Чмок тебя в кадык!

Дима Школьников

я старался, матушка!

Галина Ташманова

Вредина, ГРЯЗНЫЕ мужские носки летать уже не могут, вес не тот! А вот нежностью, лаской и терпением, а не пендалем, можно сотворить чудо!!! 🙂

Вр
Вредина

уфффф, как только не уговаривала))))))

Галина Ташманова

Надо меняться, он носки в стиралку, а вы то, что он хочет! Они же как дети! 🙂

Вр
Вредина

во и попробую!!

Галина Ташманова

Стопудово прокатит!!! 🙂

Анна Лубенцова

Не ублажить мужчину с вечера и мягко, не навязчиво намекнуть на утренний пинок носкам. Уверяю вас носки будут лежать в стиралке в 17 05

Валерия Стрельцова

Положить в карман рабочего пиджака. Когда вытащит при коллегах или на совещании, может поспособствует

Вр
Вредина

ой как креативненько!!!!

Сания Мун(Джакслыкова)

начети направление,измерь угол , расчитай силу пенделя и действуй целенаправленно.... не ошибешься

Вр
Вредина

действую!

Владимир Илюхин

Настоящие грязные должны стоять, и тогда, как в футболе, их запросто можно пасовать в стиралку)))

Вр
Вредина

правильно! дождусь полного окаменения 😎

Эдуард Матуразов

ооооо жизнь так коротка что бы парится об такой мелочи... добрее нужно быть и невыдержанее

Вр
Вредина

Умница!

Люся По

Ник не правильный и вопрос тоже. Тя послать охота! Мужчины имеют право на слабости.

Зия,бакинец

для Вредины,ты сперва давать научись,а носки дело десятое))без обид малыш)

Люся По

Зия, на будущее...Ты если хочешь с недалёкими пообщаться, то сразу к ним на страничку иди. Меня эти диалоги не интересуют. Малыш!)

Зия,бакинец

малышка не вредничай))))укушу))))

Люся По

Вампиров не боюсь. Сама кусаюсь! Ща реально злюсь! Не бе си меня!

Зия,бакинец

нахамил кто то?

Людмила Иванова(Логай)

Пендель не поможет,если хозяин носков Вас уважает они и так будут в стиралке

Иван Нейковчен

Почему абезательно грязные и у мушчины.у женшины ноги тоже от туда растут

Lilia Salova

У нас с этим проблем нет, супруг всегда складывает сам носки в стиралку

Виктор Агеенко

НЕ скромно будет но я скажу как : пендаль дается поцелуем ниже пояса

Вр
Вредина

та ладно))))

Korneev Ivan

Раскидайте везде использованные прокладки, эффект гарантирован)

Вр
Вредина

ужас...а он не сбежит?????)))

Korneev Ivan

вы же от носков не сбежали)

Вр
Вредина

уффффф, сбежит, перееду жить к вам))

Korneev Ivan

ну если с женой договоритесь, то да)

Вр
Вредина

юморист))) кто же с ней договорится? 😄

Korneev Ivan

Э нет, чужими руками жар загребать, так не пойдет)))

Оксана Григоренко

волшебный пендель это миф, все достигается лаской и убеждением

Светлана Сазонова

зачем в стиралку , пендель в направлении кто их туду не положил

Вр
Вредина

умничка!!

Светлана Сазонова

спасибо, знаю

Дмитрий Пацук

руками взять их, как вратарь, когда они летят в другие ворота.

Вр
Вредина

бегу покупать экипировку)))

Дмитрий Пацук

это правильно) Домашний футбол)

Вр
Вредина

ага))) раз на то пошло!

Оксана 🐉

просто сказать мажу что бы сразу туда их ложил, когда снимет)

Вр
Вредина

ох....и числа то кого не существует - сколько раз говорила((

Оксана 🐉

эххх

Марина Иванова

А трудно что ли попросить, чтобы владелец их туда складывал?

Вр
Вредина

не только просила, а умоляла, ругала, кричала, плакала, подлизывалась даже)

Марина Иванова

Раз Вредина - то вредничать: как только носки не в машинке - еда на полу, или чашка о стену - договор о разрушении и недодачи благ

Вр
Вредина

Типа: Держись по стенке и иди вместе с ней до дому.

Марина Иванова

Типа договор: тебе на меня наплевать - и я наплюю на что-то из обязанностей, касающихся тебя

Вр
Вредина

о как! Ты не Марья Ивановна - ты Марья Премудрая!!

Марк Симсон

Нужно рассчитать силу ветра и вычислить его направление 🙂

Вр
Вредина

о как?

Марк Симсон

А по другому никак