Хороший Мужигг

🖼Число умерших в январе-феврале 2024 года россиян по данным Росстата превысило число родившихся в 1,6 раза. Естественный прирост населения наблюдался всего в девяти регионах: Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чечне, Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Тыве и республике Саха (Якутия). В 61 российском регионе число умерших превысило число родившихся больше чем в 1,7 раз . В Орловской, Новгородской, Тверской и Владимирской областях умерло в 2,9 раз больше людей, чем родилось. В Псковской и Смоленской областях это соотношение составило 3,1 раза. Что думаете по этому поводу, надо больше завозить тоджеггофф, они хорошо рожают же?

Ответы
Михаил Ключников

Ну а почему и нет?если сами разучились рожать и воспитывать детей.много у тебя знакомых,у которых больше двух детей?тут простая математика -два ребенка это выйти в ноль, один ребёнок это -1.

Владимир Строганов

Это естественно. Почти 50% взрослого населения России пенсионеры, а приезжают молодые.

Таня !

Хорошо жить стали, молодежь хочет развлекаться а не детей растить

Хороший Мужигг

Бабам ли голых мужиков бояться, даже если вы пдры?😅

Георгий Крымский

Врёшь , не бояться как ты пишешь , а "запала" как пишу я ...так кто пидр , да ты конечно , моло того , что ты бандера , ив еще и пидр .

Хороший Мужигг

У тебя рожа бандеровца Тараса, а по факту пдрса😂

Георгий Крымский

Урод , тебя эбёт моя рожа ? Ты на своё рыло свиное смотри .

Хороший Мужигг

Рожа бандеровца, голый как пдр

Ви
Виктор

Надо решать внутри страны своими возможностями...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет , не надо . Да и болезнь и причина опг во власти

Сибирячка

Нашу Сибирь они уже по полной давно осваивают

Niemand Против Войны

И больше посылать на мясо в Украину.

–1
Андрей Каширин

Перевелись нормальные деффки

Леди Мила

Центральная Россия вымирает

Вера Мухина

Надо чтоб мир был на земле.

Ку
Кузнец

тоджеги же истино руские

X-M@N

Растем и процветаем))

Поручик Ржевский

лучше хохлов

Марго Беккер

👎🥴