Гр
Грета

Не обложили б только с е к с налогом…?

Ответы
Наталия Соловьева

в романе "мы" 1920г Евгения Замятина давали розовые талоны и разрешали занавески плотные в прозрачных квартирах закрывать на время в талонах указанное. Не беспокойтесь, власти еще не всю землю-кормилицу, как начали на Украине, перепродавать.

Алексй Поросков

считаете и до этого дойдет? А неплохой вариант, надо только продумать тарификацию, наверное целесообразно сделать от количества подходов. Интересно, что в этом случае больше сыграет в мужчинах: благоразумие или гордость?)))

Орлов Алексей

С е к с не славянское понятие объединить во едино любовь как глубокое чувство в результате которого появляются на свет любимые и желанные дети и разврат могли лишь англосаксы у них и понятие совести такое же убогое

Нина Кожевникова

Предложения уже в нашу доблестную думу поступали. Как-нибудь примут к рассмотрению! Погодите, они еще и воздух, которым мы дышим, налогом обложат. Удивительное государство!!!

Иван Егоров

Да, точно. Хотя уже обложили налогом. Как с бензом, На противозачат. ср.-ва уже наложили большие акцизы. Так гос-во борется с падением демографии.

Саня Чебанков

с е к с фигня. скоро поставят счетчики на дыхательные пути и будем платить за воздух. кстати когда сексом занимаешься дышишь более интенсивно

Лев Аксенов

Трудноучитываемый объект, очень многие уклонятся от уплаты. Кстати , это было бы сродни налогу на бездетность в давнее совковое время!

Alex Nizovoy

Нет, сначала вернули советский гимн, ввели школьную форму, восстановили нормы ГТО и звание Героя Труда. По аналогии с е к с отменят :))

Денис

Суровость российского законодательства смягчается не обязательностью его исполнения.А с кого брать??? Мужчин, женщин?

Владимир Григорьев

Погодите... В сказке про Чиполлино ведь обложили налогом дождь и дыхание. А мы рождены, чтоб сказку сделать былью....

Олег Жуков

Пусть все равно не ограничимся на это денег не жалко все на армию пойдёт и даже побочные эфекты данного дейсва

Гр
Грета

ты о чем это?

Олег Жуков

Ну увлекся чуть,разфантохировался

Николай

С утра свои раздвинув ноги, ты скажешь, вдруг: -Лови момент! А муж, все заплатил налоги и он сегодня импотент. 😄 😄

Гр
Грета

не расстраивайся....... все пройдет!и это тоже))))))))))))))

Николай

😄 Вот и прекрасно! 🌹

Иван

Девочки! Отдавайтесь только по любви... Пусть попробуют доказать что это коммерческая деятельность. 😄

Гр
Грета

))))))))))))))))))))

Alexandr Zlobin

Дааааа, точно. А то обанкротимся. Надо сейчас наверстывать.....А то потом дороже будет. Как не против ....

Кирилл Сорокин

Раньше у проституток были специальные карточки, наверно по ним собирался налог с "деятельности".

Roman Gribanov

Классный вопрос, судя по твоим ответам на другие вопросы... Тебе много платить не придется)))

Гр
Грета

))

Юрий ________

Этого пускай больше проститутки боятся... хотя чего им бояться: разом больше, разом меньше.

Слава Касьянов

Вопрос,кстати,актуален. Уже этот вопрос где то обсуждался. Поспешить надо,как с гречкой.

Гагик Галстян

увы, 20 - 25 лет тому назад намекали на рыночные отношения, однако природа взяла своё... 😄 😄

Апександр Калюжин

будет и это,вот только придумают счётчики,интересно только кому именно их поставят? 😄

Гр
Грета

чипы вошьют))

Апександр Калюжин

чип тут может и не распознать

Гр
Грета

ну вот!!!!!!

Апександр Калюжин

ну пока придумают уже на пенсии будешь 😄

Гр
Грета

надежду подарил)))))))))))))))))))))