Леда Без Лебедя

Вы знали,что дауны будут участвовать на "Евровидении"?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Они там не только выступают, но, похоже, еще и судят. Иначе я просто не могу обьяснить, как, по сути, музыкальный конкурс, превратился в цирк уродов?

Мартина

если слегка поддеть тех, кто считает себя людьми,то всплывет либо диагноз ,либо дерьм@. Посредственности сидят у экрана ловя вчерашний день

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Зачем это знать,если так и есть?Ну какой нормальный человек,если у него есть способности,будет уподобляться клоунам с Евровидения?

Василий Маклаков

все мы люди, и все чем-то больны не смотри на внешность , а смотри в душу, завтра кирпич на голову упадёт , потеряшь рассудок и .........

Макс Отто Фон Штирлиц

Случайно услышал! Но не просто дауны, там группа и они чего-то зажигают. Не надо их лишать! Зато мы насладимся Гагариной СУПЕР!!!)))

Леда Без Лебедя

С удовольствием посмотрю и на панк-рок группу и послушаю Полину!

Макс Отто Фон Штирлиц

Может быть ей удастся победить!)))

Макс Отто Фон Штирлиц

Я тоже думаю что не дадут, но на тот случай и есть наше авось!)

Макс Отто Фон Штирлиц

Что то у тебя ник заковыристый, ты откуда?

Алтай

Судя по тому кто на предыдущем конкурсе выиграл, уже удивляться нечему. Гомосеки, дауны, наркоши, западные ценности изменились

Davlatov Jamoliddin

нет но теперь знаю Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Ольга Скрябина

Сейчас ничему не стоит удивляться, тем более после бородатой "женщины". Похоже "Евровидение" превратилось в отхожее место

Толян Т

не знал у меня к ним вообще своё отношение эти дети это наказание их родителям за их грехи ведь дауны не могут жить одни

Марина Мухаметшина

На экране телевизора полно даунов и педерасов. И на Евровиденьи они уже участвовали. Может только не оффициально

_(Дюша )_

Судя по прошлому году когда выступала Кончита Вюрст это стало сразу понятно что ничего хорошего там не увидишь

Ben Gur

Это не Россия,такой диагноз для двухглавой смерть,а в Европе и Америке они живут занимая свою нишу в обществе.

Вячеслав Невмывакин

Сейчас мода на всяких неполноценных.Дауны(в чистом виде) не исключение.Их жаль,а остальных нет.ответ-не думал

Ha
Havessoff

это мероприятие уже давно переименовать в "тусовку для инвалидов". В основной массе - это моральные инвалиды.

Андрей Морозов

Толерантность и хороший пиар ход!Мало кто понимает в панк направлении и стыдно плохо относится к инвалидам!

Лена Иващенко

только их там не хватоло, в прошлом году была Кончита, мужики на 2 минуте обламались, когда свет включили 😄

Чудак Чудаков

Я этому очень рад и всячески желаю им победы! Это будет новый удар по мерзким стереотипам и фобиям стада.

Валерий Носков

Не знал. Ну и что? Если человек талантлив, какая разница, какой у него диагноз? Или Кончита лучше дауна?

Ренат Камасов

Деградация и декоданс европейской цивилизации приведет мир к новому великому переселению народов .

Светланка Светланка

Люди с тяжелым диагнозом не выброшены обществом и не забыты государством. Это заслуживает уважения