Леда Без Лебедя

Вы знали,что дауны будут участвовать на "Евровидении"?

Ответы · страница 5
Каа Кочегар

а до этого КТО БЫЛ????? там нормальных всё равно нет так пускай развлекаются

Александр Бурдуков

а че, пид...ры там уже были, теперь и до слабоумных добрались. неудивительно

Слава Ким

То ли ещё будет, не обижайте даунов, по сравнению со всеми, это божьи люди.

Слава Ким

В таком случае все - Дауны...просто мы не хотим с этим соглашаться.

Леда Без Лебедя

Почему все?Только те,у кого трисомия в генотипе

Марина Колесникова

прочитала в нете. господи то бабки, то трансвеститы теперь еще не лучше.

Искандер....27 Искандар....27

А что тут удивительного ведь они тоже люди, или вы не считаете их людям?

Фаних Валеев

Я не знал. Не вижу ничего в этом плохого. Желаю им удач ! Поболею за них !

Андрей Светлов

По-моему, только они там и участвуют 🙂 Последние лет пять как минимум 🙂

Александр Вороной

А что раньше не участвовали? Такое ощущение что только они и выступали

Adxam Muxamedov

Извините,но все таки не "чем",а кем!матерью,женой,сестрой,тетей и т.д..!

Karaulshikov Stanislav

хуже когда дауны участвуют в работе правительства...лучше пусть поют

Мереке ********

с праздником,будьте счастливы,а кто там участвует , мне "до лампочки"

Мереке ********

всегда улыбайтесь,я уважаю женщин

Мереке ********

все будет хорошо,если вы улыбаетесь,то мы очень спокойны

Ал
Александр

Никто и не удивляется,только дауны в нем всегда и участвовали!!! ☕

Виктор ;)

насчет даунов не знаю)))) но двинутых половина эстрады современной))))

Валерий Степанов

Да, но я плохо отношусь к этому проекту, т.к. там всё заранее куплено!

Ванька Ванькин

Помоемому они там участвуют с самого возникновения этого конкурса.

Эд

да по-моему это Евровидение уже давным давно даунисткое состязание

Андрей Тихонин

Дауны живут в европе, смотрят на даунов и участвуют в дауновидении..

Петя Уткин

слышал об этом, у думаю что евровидение превратится в "цирк уродцев"

Алексей Тихонов

Там уже трансвеститы участвуют, так что ничего удивительного нет...

Равиль Тараканов

Это ж Европа-она деградирует,если победы достаются трансвиститам.