Lady Winter 🇷🇺

Кто нибудь знает что такое эмпатия? И можно ли ее нарастить...

Ответы · страница 18
Елена Мальченко

По моему - это умение сопереживать. Думаю - это данность от природы.

Щеглов Анатолий

Эмпатию не знаю но нарастить можно....ненамного см эдак на 5..хватит?

Евгений Рязанцев

конечно можно,главное чтобы корм был не фуфло, а чисто оригинал......

Ежик Из Тумана

В наше время вроде все можно нарастить,но вам и мне -это не грозит)))

Владимир Ильин

Личностное качество. Социальная притягательность, как частность.

Вася Васечкин

А зачем ее наращивать. Сопереживайте ,например, мне! вмоих эмоциях

Bлaduмиp

сопереживание окружающим... заберите её от меня я устал с ней жить

Ан
Анжелика

да виси

Ан
Анжелика

я иногда стараюсь даже не замечать тебя что там висишь ну и виси себе

Bлaduмиp

Ок буду выходить)))

Bлaduмиp

))

Олег Носков

Я эмпат, но это со многим связано, думаю эмпатия по русски совесть

Ро
Розочка

осознанное сопереживание человеку ...не подав вида....так сказать.

Ро
Розочка

Алексей Бочаров

думаю можно. образность мышления, сила мысли поддаются развитию

Lady Winter 🇷🇺

Вы редкий человек, согласны и знаете что можно..

Алексей Бочаров

Не редкий. Просто начитался...

Lady Winter 🇷🇺

Вы хотя бы читаете....))))

Алексей Бочаров

Судя по вопросу Вы тоже что то изучаете

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. Чего нибудь и кое как..)))

Александр Власенко

Вы сначала нарастите ..А потом задавайте глупые вопросы ...))))))))))))

Александр Власенко

Юмор ограничен ..понятно ...

Хххххххххх Хххххххххххх

Леди Винтер ! У вас такие эмпатии .... Зачем вам их еще наращивать ?

Хххххххххх Хххххххххххх

А у меня не эмпатии. Я ношу симпатии. Вотъ.

Кайрат Ербулатов

понимание психического и эмоционального состояния собеседника

Бала Мут

нарастить можно щас всё ,чего не хватает...кроме стыда и совести..

Лема

Эмпатия — способность поставить себя на место другого человека

Sergei Antonenko

Это штука опасная... Рискуете потерять себя!!! Только по рецепту!!!

Владимир Хвостак

Это имитация сочувствия, что бы не тянуть на себя чужие проблемы

Ойрат Абишев

Это же не грудь и не губы, эмпатию не наростишь, её можно развить

Алексей Олейник

если правильно мазать тем, чем надо. и ни в коем случае не чесать