Елена Эс

Реальное объявление: "Приму в дар квартиру. Однушку не предлагать".Это что-апофеоз наглости,крик отчаяния или шпионы резвятся? Ваш вариант?

Ответы · страница 7
Владимир

это наглость так себя п..ры на калыме не вели

Дима Назаров

Кто то просто хотел поднять всем настроение

Ал
Алексей

В России все может быть,даже какашку с мясом

Александр Митрофанов

нахальство второе счастье,а вдруг прокатит

Елена Эс

жалею, что не осведомилась через некоторое время.... 😄

Александр Митрофанов

да не мешало бы ,а что это у вас тату на пол руки ?ого...

Елена Эс

Это не тату.....Это в кадр попала веточка от каких-то цветов на столе)

Александр Митрофанов

фу ,а то я уже извините ,ну сейчас , что угодно быть может...

Дмитрий

С нагрузкой в виде неналаженного хозяина. 🙂

Людмила Машинистова

Легендарный русский авось кто откликнется.

Ирина Отставнова Кочнева

У меня как раз лишняя трёшка.Скажите адрес.

Елена Эс

(с подозрением): А Вы не главврачом в Кащенко будете? А то мы Вам адрес...а Вы нам санитаров пришлете))).....

Ирина Отставнова Кочнева

Для хороших людей ничего не жалко

Анатолий Кирпа

Это происки натуралистического гуманизма.

Владимир Соколов

это что бы мы не грустили не падали духом! 😉

Се
Серж

да - счас просто отчаяние рулит с наглостью

Евгений Александрович

Тупость твоя зашкаливает, старая ебанатка!

Mega Volt

Мой вариант-Бабушка я вас возьму с внучкой

Ольга Николаева

Веселый ты)

Mega Volt

Да нет-как раз настроения то и нет

Ольга Николаева

Будет) Сегодня праздник)

Ольга Николаева

Поздравь кого-нибудь))

Сергей Гарбузов

У Вас не продаётся старый славянский шкаф?

Сергей Гарбузов

Увы милая, ликвидации Карлсона будет не достаточно.

Елена Эс

Мне? Достаточно! Будет знать, гнид а летучая, как варенье из куФни через форточку тырить..... 👿

Сергей Гарбузов

Отлетался мой бедный друг Карлсон, а Вы Елена слишком много знаете, но у нас длинные руки.

Елена Эс

О! Вас-то мне и надо! (заискивающе глядя в глаза): А Вы не можете своими длинными руками дотянуться воооон до той ветки (показывает за окно).....У меня носок с сушилки на ветку ветром зацепило....никак не достать.....А? 😇

Сергей Гарбузов

Мадам, Вы где живёте? У нас во Владивостоке так бельё не сушат!

Arthur Avanesyan

Я видел обьявление-Куплю тебя-Продам себя!

Елена Эс

красиво сформулировано....а по сути - взаимозачет...)))

Евгений Васильев

Квартиры нет. Но есть участок. На погосте 😄

Денис Мольков

это люди не верят в свой успех изначально))

Во
Вольдемар

Это троллинг, бессмысленный и беспощадный

Vi
Vikr

просто прикол, такое в голову не приходит?

Елена Эс

Виктор, количество моих версий, к сожалению не может быть опубликовано из-за ограничения количества допустимых знаков в тексте вопроса. разработчиками сайта...такое Вам в голову не приходило?

Vi
Vikr

мне вообще в голову не приходило переписывать чужие вопросы )))

Елена Эс

Вы считаете, что я опубликовала чужой вопрос?

Vi
Vikr

так это вы дали такое объявление? ))))))

Елена Эс

Вы писали о вопросе, а не об объявлении. Объявление давала не я. Вопрос, выразивший мое недоумение опубликовала я.

Елена Эс

А.....так Вы о плагиате? )))) А я вот читаю Ваш вопрос "Коньяк в малых дозах - полезен в любом количестве, не так ли?"....и думаю....Если человек изменил слово "алкоголь" на слово "коньяк" - можно ли его считать автором оригинальной мысли.....или это тоже плагиат? И как относиться после этого к его словам "мне вообще в голову не приходило переписывать чужие вопросы )))..." 😄

Vi
Vikr

я пишу о себе, в о чём вы, видимо ни о чём

Александр Волков

Так, очередное издевательство над людьми.

Александр

Наглость и желание получить все и сразу ..