Санбай Манибай

Как В ы относитесь к этому пожеланию1Н Е имей 100 любовниц, а имей по- мусульмански максимум четырех жен и их удовлетворяй по всем параметрам жизни и воспитывай детей уверованным1 Начните Светлую жИЗНЬ по велению Единого Всевышнего1
Поэтому она не может показывать заветные красоты своего тела всем ! Только кто ее возлюбит и уважает!

Ответы
Татьяна

О накрутил. А у меня встречный вопрос : вот шахидам в раю обещают кучу девственниц, а зачем они, в рай ведь только душа попадает, а плоть то бренна.

Санбай Манибай

Желаю удачи1

Татьяна

А ответ?

Санбай Манибай

В этом мире надо идти по велению Единого Аллаха1

Татьяна

Скучно с вами, фанатиками, от себя ни слова, ни единой мысли, роботы и то красноречивей и убедительней.

Владимир Хорламов

крепостное семейное право

Санбай Манибай

Желаю удачи1