Азат Калтыбаев

Здравствуй интернет странник у меня к тебе такой вопрос: С какими народностями ты сталкивался в жизни? и какие у этого народа, на твое мнение есть "+ и -" ?

Ответы
Alexandrino Hakim

Со многими) Но хуже ЧЕЧЕНОВ и ДАГОВ наверно нет. Мочить готов их сук без разбора. Ко всем остальным, как бы они не насрали мне в жизни, как ни странно- лоялен.

Азат Калтыбаев

Нет плохой нации, есть плохие люди)

Alexandrino Hakim

а люди нацию не представляют? ога, они ее только позорят...

Азат Калтыбаев

везде найдутся отбросы.

Татьяна Семилетова

Со многими сталкивалась, в том числе с иностранцами из дальнего зарубежья. Моё мнение: процент "нехороших людей" у всех народов примерно одинаков.

Ad
Adam

Со многими. Не зацикливаюсь на менталитете. Стараюсь видеть одну нацию ЧЕЛОВЕКА.

Азат Калтыбаев

это хорошо

Ad
Adam

Я знаю. Я у Бога учусь.

Азат Калтыбаев

Надеюсь не сектанты.

Ad
Adam

Ну ты на себя много берешь, однако. Не тебе указывать как Богу на меня смотреть и что нет.

Ad
Adam

Извини Азат это не тебе коммент был. На твой вопрос ответ НЕТ.

Азат Калтыбаев

жарайт

Galina Kovaleva

с разными и плюсы и минусы разные, но мы в то время на это не обращали внимание

Азат Калтыбаев

понятно

Andrey Koshelev

Есть люди светлые, темные и мутные. Последних большинство у разных народов.

Азат Калтыбаев

Да имеет свое место.

Надежда Епифанова

Нет плохой национальности, есть плохие люди

Азат Калтыбаев

не давно я так же, ответил.

Наталья Синенко

люди разные нужны люди разные важны

Азат Калтыбаев

да не уже ли?