Азат Калтыбаев

Здравствуй интернет странник у меня к тебе такой вопрос: С какими народностями ты сталкивался в жизни? и какие у этого народа, на твое мнение есть "+ и -" ?

Ответы
Alexandrino Hakim

Со многими) Но хуже ЧЕЧЕНОВ и ДАГОВ наверно нет. Мочить готов их сук без разбора. Ко всем остальным, как бы они не насрали мне в жизни, как ни странно- лоялен.

Азат Калтыбаев

Нет плохой нации, есть плохие люди)

Alexandrino Hakim

а люди нацию не представляют? ога, они ее только позорят...

Татьяна Семилетова

Со многими сталкивалась, в том числе с иностранцами из дальнего зарубежья. Моё мнение: процент "нехороших людей" у всех народов примерно одинаков.

Ad
Adam

Со многими. Не зацикливаюсь на менталитете. Стараюсь видеть одну нацию ЧЕЛОВЕКА.

Ad
Adam

Ну ты на себя много берешь, однако. Не тебе указывать как Богу на меня смотреть и что нет.

Ad
Adam

Извини Азат это не тебе коммент был. На твой вопрос ответ НЕТ.

Galina Kovaleva

с разными и плюсы и минусы разные, но мы в то время на это не обращали внимание

Andrey Koshelev

Есть люди светлые, темные и мутные. Последних большинство у разных народов.

Надежда Епифанова

Нет плохой национальности, есть плохие люди

Азат Калтыбаев

не давно я так же, ответил.