Азат Калтыбаев
Ответы
Alexandrino Hakim
Со многими) Но хуже ЧЕЧЕНОВ и ДАГОВ наверно нет. Мочить готов их сук без разбора. Ко всем остальным, как бы они не насрали мне в жизни, как ни странно- лоялен.
Азат Калтыбаев
Нет плохой нации, есть плохие люди)
Alexandrino Hakim
а люди нацию не представляют? ога, они ее только позорят...
Татьяна Семилетова
Со многими сталкивалась, в том числе с иностранцами из дальнего зарубежья. Моё мнение: процент "нехороших людей" у всех народов примерно одинаков.
Ad
Adam
Со многими. Не зацикливаюсь на менталитете. Стараюсь видеть одну нацию ЧЕЛОВЕКА.
Galina Kovaleva
с разными и плюсы и минусы разные, но мы в то время на это не обращали внимание
Andrey Koshelev
Есть люди светлые, темные и мутные. Последних большинство у разных народов.
Надежда Епифанова
Нет плохой национальности, есть плохие люди
Азат Калтыбаев
не давно я так же, ответил.