Clab0003

Жил был ежик Элвис колючий такой взъерошенный. как щетка. или пучок сосновых иголок или.. ну сами придумайте.
в общем, с этим Элвисом никто не хотел обниматься. А он так мечтал, что его кто-нибудь обнимит крепко крепко! Он, понимаете, был ещё маленький.
Идёт ежик по улице, видит - кто то с кем то обнимается.
Он сразу:
- и меня, и меня... ну пожалуста!!!
А ему говорят:
- катись отсюда, колючка!
В парке многие обнимаются: кто на лавочке, кто на травке.
- И меня обнимите пожалуйста, ну хоть разочек! - просит Элвис.
А ему говорят:
- Отцепись репейник!
На футболе тоже обнимаются - и спортсмены, и зрители. И ёжик наш тут как тут:
- Ура, гол! И меня обнимите!
А ему говорят:
- Убери иголки, мяч проколешь!
На вокзале вообще все только и делают, что обнимаются.
- И меня обнимите, ну что вам стоит?! -подпрыгивает Элвис.
А ему говорят - Топай отсюда, кактус на ножках!
Вот и в больнице, вы только посмотрите, все обнимают своих родных и друзей.
- Может, и меня заодно кто-нибудь обнимет? - вздыхает Элвис.
А больные ему:
- Нет уж, спасибо! Хватит с нас уколов!
Однажды ёжик не выдержал - ухватил какого-то дяденьку за штанину.
- Давайте с вами с вами обнимемся, а? Всего на одну секундочку!
- Сперва побрейся, - буркнул деденька и зашагал дальше.
Бедный Элвис уж было совсем отчаился...
И вдруг он услышал грустный-прегрустный голос:
- О, неужели меня никто никогда не поцелует?
Всё бы отдал, вот честное слово, за один-единственный поцелуй!
Это был крокодил Роки. С ним никто не хотел целоваться. Все говорили, что он ужасно некрасивый и слишком уж зубастый.
- Не плачьте! - воскликнул Элвис. - Я Вас поцелую. Прямо сейчас.
- Дружище! - взревел счастливый крокодил. - Дай я тебя за это обниму!
И он подхватил ёжика на руки и крепко прижал к груди.
Элвис очень, очень обрадовался.
Он даже зажмурился от радости.
И звонко чмокнул Роки прямо в нос.

Ответы
Ольга Орех

что тут можно сказать- противоположности притягиваются

Clab0003

)))

Варжова Валентина

У каждого свой крокодил и свой ежик

Clab0003

)))

Варжова Валентина

Прикольная история)))

Clab0003

рад что вам понравилось...))))

Fegase Aga(Она)

Трогательно и тепло...) Спасибо!!!

Clab0003

)))