Свердликовский Виталий

Любовь измеряется мерой прощения, привязанность-болью прощания, а ненависть - силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания. Свобода -вот ужас...
Проклятье всевышнее Адаму, а Еве напутствие... Не с той ли поры, как нагрузка излишняя, она измеряется мерой отсутствия? И в липких объятиях сладкой беспечности напомнит назойливый насморк, что ценность мгновенья равна Бесконечности, деленной на жизнь и помноженной на смерть. Итак - подытожили. Жизнь - возвращение забытого займа, сиречь - за

Ответы
Людмила

Я иду босиком по осколкам Любви,
Я иду от тебя, ты назад не зови.
Мне не больно совсем, только плачет душа,
По осколкам Любви, босиком не спеша,
По камням от горы, что осыпалась вдруг,
Превратилась в частицы из бед и разлук.
Миллионом иголок покрылась земля,
По осколкам Любви ухожу от тебя.
Кровь сочится из ран, ну и пусть, всё равно.
Этот путь мне тобою начерчен давно.
Моя прошлая жизнь попрощалась я с ней,
По осколкам Любви прочь из жизни твоей.
За моею спиной вырастают цветы,
Но сорвать и согреть, не сумеешь их ты.
Никогда, никогда я назад не вернусь,
По осколкам Любви я идти не боюсь...

Ирина Смирнова

Умный ты парень,но уж больно загадочный.Ты хочешь постичь бытие.а говоришь так как будто трактат пишешь о вечности. Я не знаю в чем смысл жизни как в прочем и все)))

Алексейчук Ольга

уж очень заумно - к чему? Жизнь - это праздник, который не для каждого весел и удачен. Но, несмотря ни на что - это ПРАЗДНИК!!!

Наталья Артюшина

Если человеческие отношения - нагрузка, тогда в этом мире срочно нужна перезагрузка...

Лера Ромащенко

вещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания...

Галина Павлова

На слове "насморк" - я запуталась в рассуждениях. Потеряла мысль. Поясните.

Надюшка Кузнецова

нет окончания...мысль потеряна...отсюда не недопонимание сказанного((((

Наталья Артюшина

ps: Чтобы в жизни все было в порядке, надо своевременно лечить насморк

Ксения Климова

Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания...

Кс
Ксения

Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания...

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - все и что кому должна, я - все прощаю...!!!,...

Елена Айзатова

не люблю длинные послания. тем более непонятно о чем

Маша Касымова

красиво жизнь прекрасна какая она не была

Екатерина Борисенко

Во загрузил! Сам то понял ,что набуровил??

Валерий Дмитрук

Самодостаточное высказывание