Лаки Лучиано "счастливчик"

Просто высказывание "Каждый человек наделен запасом творческих сил но у большинства людей они дремлют неразбужено,пробудить эти силы и есть наша главная задача"
А.А Харлампиева.1983год И фраза из фильма Непобедимый,про основателя боевого Самбо А.А Харлампиева

Ответы
Anastassia Tikhonova

Ага. То есть вопроса не будет. А если творческие силы лежат в плоскости изобразительных искусств, тогда как?

Лаки Лучиано "счастливчик"

я просто уточнил

Лаки Лучиано "счастливчик"

у себя правильность проверил

Anastassia Tikhonova

Вы не русский?