Лилия Ильг

У нас с конца мая погода хуже не бывает. Сегодня с 8 утра уже четыре раза была гроза и сильный ливень, как в тропиках. И так каждый день. Готовиться к потопу?

Ответы
Vanilla Bliss

Всемирного потопа не будет. В доказательство этого, Господь даровал нам радугу. А небольшой потоп - дело временное.

Лилия Ильг

но неприятное

Vanilla Bliss

Согласна

Ник 137

Вы , помницца, упоминали о связи Вашего полива садика с дождём.......ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЛИВАТЬ САДИК !!!! 😋 😋 😇 🌹

Лилия Ильг

Перестала в сторону шланга не смотрю. А дождь каждый день льет как из ведра

Юрий Большаков

конечно ковчег должен под окнами стоять . Кому не знать ведь вы же ЯСНОВИДЕЩАЯ,а нас спрашиваешь.

Лилия Ильг

у меня не на все случаи ведения бывают

Юрий Большаков

и что на этот раз?

Лилия Ильг

вот когда цунами большой был мне за неделю до него кошмары и разбитые лодки с плавающими машинами снились. я чаще про конкретных людей вижу

Юрий Большаков

Моему соседу тоже снилось один раз что он нащел много денег проснулся а их нет . Потом ему приснилось что он обосрался проснулся и точно Он что ЭКСТРАСЕНС,

Лилия Ильг

Повезло вам с соседом

Александр

Посмотрите, если сосед строит ковчег, то может помочь ему? За место для семьи? 😜

Лилия Ильг

при моих 155 это много

Александр

Ой, Вы маленькая такая? Явно для любви созданы, плюс ещё психолог - столько талантов, и на свободе...

Лилия Ильг

Первый муж звал карманной женой, я тогда еще и худенькая была. А как в Германию приехала то кг себе на все тело наела

Александр

Что-то мало наели... 😜

Лилия Ильг

много уже раздражают

Владимир Ефимов

Вы в спрашивалке выкладываете строчки из своего дневника, где фиксируете наблюдения?

Лилия Ильг

я просто здесь общаюсь и пишу как акын, что вижу. Сейчас эта погода грозы по 8 раз на дню достала, вот и написала о наболевшем так сказать

Владимир Ефимов

Получается - ведёте сетевой дневник.

Лилия Ильг

можно и так

Ляхова Татьяна

мы уже ощутили такой потоп, у нас дожди и причем ливневые воды столько что страх берет

Лилия Ильг

я на пароме в прошлое воскресенье по Рейну плыла у берега деревья в воде она поднялась метра на 2 минимум

Ляхова Татьяна

вот вот сейчас с погодой не понятно, ливневые дожди это ничего хорошего

Лилия Ильг

именно ливневые

Валерий Рудаков

это от НАС к ВАМ пошло через ПОЛЬШУ)))--у нас тоже грохотало и ураган был на днях

Валерий Рудаков

главное пока живы и здоровы и покушать есть)))

Лилия Ильг

точно

Валерий Рудаков

и здоровья НАМ побольше)))

Лилия Ильг

спасибо пригодиться

Валерий Рудаков

всего вам доброго

Алекс Венцель

Пора купить болотные сапоги и надувную лодку. Мало-ли что...)))))))))))))

Лилия Ильг

я уже думаю в этом направлении

Алекс Венцель

Кроме шуток, мало-ли что. У вас там слишком часто начались потопы, а у нас вот Ростов затопило...

Лилия Ильг

тоже не повезло

Andrew Sharypov (Россия)

После потопа выжили только наиболее приспособленные.

Лилия Ильг

что-то другое

Andrew Sharypov (Россия)

Возможность юмора над некоторыми вопросами?

Лилия Ильг

это да и просто есть приятные собеседники

Борис Бабкин

Таки ж, не берите в голову... Всё устаканится, однако...

Лилия Ильг

главное чтобы не уокеанилось

Борис Бабкин

Хляби небесные... Они то раверзаются, то заверзаются. Как там у Экклезиаста... One genration cometh and another passeth by but the Earth beneath forever...

Лилия Ильг

а я его не помню

Борис Бабкин

Он не стоит Вашего внимания...

Лилия Ильг

и то верно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подкиньте нам дождика,у нас с 8-ми утра +25,а сейчас +35

Лилия Ильг

уже сам куда-то скрылся. Второй день солнышко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У вас солнышко,а я час назад за сигаретами выходил и людей почти не видел,все спрятались,да и я сейчас под кондишином сижу...)))

Лилия Ильг

у нас хорошо парит +30 я рада

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не в курсе.где Вы находитесь,но у нас ещё и влажность,я на острове

Лилия Ильг

я на материке в Европе

Игорь Анатольевич

настоящее лето нас либо затопит, либо поджарит........

Лилия Ильг

точно

Игорь Анатольевич

будем на оптимистичной волне...........

Лилия Ильг

будет

Realistka

надувная лодка в хозяйстве всегда пригодится.

Лилия Ильг

у меня есть надувной матрац

Realistka

держите под рукой.

Лилия Ильг

держу

Сергей Безденежных

сначала юбилей отпразднуйте а потом уж потоп

Сергей Безденежных

а вы там живёте

Лилия Ильг

да и по шапке получаю

Сергей Безденежных

конечно

Viktor Nnn

хорошо вам! а у нас уже 4 дня великая сушь 😃

Лилия Ильг

завидую

Георгий Клинцов

ВО ВСЁМ МИРЕ НЕПОНЯТКИ С ПОГОДОЙ....

Лилия Ильг

ой полегчало, что не одним нам плохо

Георгий Клинцов

ЭТО ВСЁ МЕРЗАВЕЦ ОБАМА!

Лилия Ильг

а откуда у него столько жидкости?

Георгий Клинцов

ПОГОДНОЕ ОРУЖИЕ.

Лилия Ильг

вау

Борис Логвиненко

Нет.У погоды нет плохой погоды

Лилия Ильг

У нас в округе поля в воде стоят

Борис Логвиненко

Нас то-же стояли ,а теперь всё сухо и стоит Жара.

Лилия Ильг

3 дня без дождя

Петр Тарасов

Занимайте очередь на ковчег )))

Лилия Ильг

где записываться?

Петр Тарасов

В приходской церкве

Лилия Ильг

ок схожу

Петр Тарасов

Удачи

Редиска

Да, билет на ковчег забронируй

Лилия Ильг

попробую

Редиска

Поспеши

Лилия Ильг

попробую

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

скоро пройдёт....у нас жара....

Лилия Ильг

у нас так и нет хорошей погоды