Владимир Добрынин

Самые лучшие медляки у рок групп. Рочему тогда в большенстве случаев их не крутят по радио. НЕ ФОРМАТ...... Обидно блин.:(

Ответы · страница 2
Мария Maria

На радио крутят одно и то же. Там все решают деньги, а рейтинги - это чистая выдумка.)))

Золотая Рыбка

Поэтому я не радио слушаю, а хорошую музыку на компьютере или с флэшки, если не дома.

Светлана Лапшина(Царева)

No Doubt (Dont Spiak). И их крутят по радио! А что касается остальных-действительно обидно!!!!!

Катёна Дюдина

Я люблю попсу......но иногда очень приятно послушать рок, мне очень нравится Расмус.

Евгения Зуева

Очень очень обидно, и что вообще рок крутят редко тоже не есть хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Машевский

ибо у попсовиков больше денег, которые вкладываются в пиар, а рок - это Музыка

Дима Genx

так есть мобильник и магнитолы , компьютеры ноутбуки - включайте слушайте

Вика Миронова

по радио много чего крутят..особенно в ночное время и медляки в том числе

Стася Фомина

Да нет по радио крутят толькл тех кто платит, можно подумать не знаешь...

Евгения Иванова

потому что когда они начинают крутится по радио, они становятся попсой

Настенька )

самые четкие и жизненные тексты в рэпе, но его тоже по радио не крутят:(

Владимир Добрынин

на любителя, не спорю есть хорошие вещи....

Ек
Екатерина

согласна рок музыка со смыслом а попса это так иногда такую фигню поют

Ваня Франжев

да, согласен вот например, сектор газа- лирика, ахерительная песенка,

На
Натали

Целевая аудитория не та. ОНИ сейчас не понимают ни фига. К сожалению

Денис Гордюшин

очень обидно.. но с другой стороны, будь они форматными, сразу попса

Андрей Корепанов

мой рокен рол,би два;еще а мы не ангелы-люмен,агата кристи,обидно да

Леня Савельев

слушайте "Наше радио", формат, если не из России то слушайте онлайн

Наталья

не все подвластно нашим желаниям ( включай свой плейлист по утрам

Фортуна Фортуна

Сочувствую. Формируйте свой альбом и испытывайте удовольствие.

Helena-Diabla Von Teufelchen

да и вообще музыка у рок-групп лучше,, чем попса всякая... обидно(