Синюшный Роджер

админы уберите блок рекламы с правой стороны сайта...ответы читать мешает!!! ваще оборзели черти...

Ответы
Наталья Мелкова

Если б только справа она, эта реклама, мешала...вечное дрыганье, мельканье, выскакивание всякой ерунды перед глазами...кошмар! ...))

Валерий Носков

Обнаглели, конечно. Остается соглашаться с их предложением, а потом закрывать, пока не развернулась та страничка.

Ар
Артем

скачай стивена кинга темная башня или хоббита, можно классику тоже посмотреть,говорят там нет рекламы

Шельма Енот Вот!

ты погоди - это еще не вечер! скоро в место аватарок рекламу будут запихивать...

Ирина Андронова

присоединяюсь! Они достали своими новшествами дебильными...Устала им писать!

Mo
Morea

установите плагины Adblock и Adblock Plus для вашего браузера..они блокируют рекламу

Ольга Тургенева

Вы только больше посинеете от злости, а реклама так и не исчезнет))))

Вячеслав Николаенко

говорят прога есть ,что рекламу как вирус распознаёт и блокирует )

G*
Garite ***

поддерживаю !!!Уже вопросы приходится искать среди рекламы...

Бизсовисный Катяра

установи прогу AdBlock- и всей рекламе- п и з д е ц !!!!!реально!!!!

Андрей Шевчук

Привет Роджер!а,почему не веселый Роджер?а синюшный?

Синюшный Роджер

апрыфет )) не буш синюшным - не быть те веселым )

Синюшный Роджер

апрыфет )) не буш синюшным - не быть те веселым и наоборот ))

Андрей Шевчук

слушай Роджер!тебе интересно по интернет зарабатывать деньги!совмещая приятное с полезным?

Синюшный Роджер

я не люблю работать....

Андрей Шевчук

я тоже!поэтому я работаю по интернет.смотри тест драйв и включай обороты :www.oblako.prav.tv

Валерий Мошкин

Зачем кому-то всегда хочется расстаться с деньгами.

Юрий Михайлович Колесник

...Бестолку.... Глаголем-глаголем,а он в неведении......

Рамазан Амиров

Как убрать даже крестовнет я нажимал они изчезали.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

одним слева мешает -другим справа черт знает что

Лана Ю

а вот со мной так не надо.... теперь точно не уберу

Ольга Гусарова

Я вроде, не в администрации сайта. В чём вопрос???)

Светлана Бончук

А вы туда, не смотрите, а просто читайте ответ.

Ирина Яваева

не вижу рекламу, наверное Вашими стараниями

Realistka

долой рекламу и дебильные обрезания слов!