Ки
Киса-Мурыса

У Вас было такое, что Вы закончили магистратуру, а потом осознали, что Вам не нужна эта профессия?

Ответы
Евгения

К счастью не было.... осознанно пришла в профессию уже на четвёртом десятке

Ки
Киса-Мурыса

А до этого была другая профессия?

Евгения

Была другая специализация

Ки
Киса-Мурыса

Которая была не по душе?

Евгения

Нет тоже была по душе, но поменялись жизненные обстоятельства и открылась возможность в новую профессию чему я очень рада!

Ки
Киса-Мурыса

Видите, как хорошо) не у всех так бывает) искренее рада за Вас)

Евгения

Согласна, что такое не часто встречается.... и мне невероятно повезло, работу свою очень люблю и хожу на неё как на праздник))))