Галина Галчонок

🖼счастливая русня и загнивающие американки, Запомните кацапеты- дебилоиды ,так было , так есть и так будет !

Ответы
Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки...😉

Валерий Герасимов

Трусы свои единственняе уже постирала????.. Или так в обдристанных и ходишь???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!... RESPECT 2 U 👍👍👍🎀🎀🎀

Alex Dark 🇷🇺

скоро шильдики по слетают, с учетом того что украина жрет как не в себя

Сергей Сергей

Никто не заставляет человека быть тварью это его личный выбор!

Иосиф Пятунин

Я,лично, предпочёл бы студенток лесотехникума - они надёжнее.

Ма
Майк

Лови подарки! Герани, калибры, искандеры. Все для милой халы.

Галина Галчонок

🖼увеличь изображение найдешь своих родственников

Михаил Цветаев

🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ага... и все без разборУ завидуют их счастью🤪🤦‍♀️

Кирилл Морозов

То-то Взвод снял тогда амуруканский режиссер.))

Ни
Николай

А мы вашего нацистского мнения не спрашиваем.

Андрюля Андрюльковичь)

Так выж тоже так ходили, давно ли лапти сняли

Красивая... Жуть

Украинские студентки в 50е годы)))) 🖼

Sasha R

Наши бабы..всех пошинкуют на капусту))

Ег
Егоза

Вареха? Пелагея?))

Sasha R

А хрен её знает..просто русская баба

Галина Галчонок

их бабы 🖼

Sasha R

🖼

Галина Галчонок

упсс🤷‍♀️

Владимир Игнашов

судя по всему ...именно так и будет !!

Abstrakt User

🖼
Украина, 1952.

Галина Галчонок

Савок🤷‍♀️

Abstrakt User

Украина как есть.

Галина Галчонок

Была при совке ! как и все республики кого втянул в совок кровавый сифилитик

Abstrakt User

Троицкий? Так он украинец, из-под Херсона.

Галина Галчонок

🤦‍♀️ага троИцкий🤦‍♀️🤣кацаповата пойди лучше пропагандонства от хуйла пожри

Иса Джи

Целомудрие и блудняк...кому - что..

Елена Корсикова

А вы сами на каком фото будете?🤣

Вечеслав Дмитриев

как же жизня тебя покалечила …

Улугбек

На что позарились , недоумки!!!