Марина

Тестирование выявило, что объединение 2 куполов: "Кощеева царства" с его "Земной фермой" не помогло установить здесь всеобщее равенство. Всё равно идёт по звериной пищевой цепи не перерастая в разумное человечество. Все Боги здесь, все возможности даны, что мешает? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Что мешает? Всё то, о чём мы с тобой говорили в самом начале нашего знакомства: качества, стремления (не знаю, как их точнее назвать), которые присутствуют в человеке, и которые должны быть изжиты, изгнаны с Земли. Это ЗАВИСТЬ СЛАБОГО-НЕНАВИСТЬ К СИЛЬНОМУ;ПРЕЗРЕНИЕ СИЛЬНОГО-НЕНАВИСТЬ К СЛАБОМУ; НАСИЛИЕ НАД ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ И НАД СОБОЙ-САДИЗМ, ПОДЧИНЕНИЕ НАСИЛИЮ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА И МАЗОХИЗМ; ПОЛНОЕ БЕЗВОЛИЕ, несущее ПАССИВНУЮ СМЕРТЬ; ПОЛНОЕ СВОЕВОЛИЕ, ведущее к УБИЙСТВУ и САМОУБИЙСТВУ. Ну, и еще куча мелких отклонений человека от серединки в своих проявлениях. Говорят, что это всё пришло к нам с другого Мира.

Де
Дед'уктор

Марина, сейчас, в стране Россия все обманывают , начиная с президента и кончая дворником. И это хорошо и плохо, что ты видишь обман. Я тоже обман вижу сразу, мгновенно. И с этим трудно жить, когда все врут.

Марина

хотят казаться хорошими, а получается наоборот.

Де
Дед'уктор

Вот, ты правильно сказала: "хотят казаться!" А на самом деле, не хорошие и даже не планируют стать хорошими. Но, дальше игнора не нужно идти. Не впускай в себя ненависть. Скорее всего, люди не ведают, что творят. То есть блаженны. А если встретился настоящий злодей, осознающий, не блаженный, то тут ЯРОСТЬ благородная должна прийти на помощь, в такой ситуации, но не ненависть.

Марина

У злодея раздвоение..

Де
Дед'уктор

Ну, злодей - это Серый волк, до поры, до времени он вынужден прикидываться овечкой или бабушкой в очках. Но, может прийти время, когда злодей почувствует и решит, что он достаточно силён и уже может не шифроваться. И тогда он показывает себя Миру таким, какой есть во всей красе: Гитлер!

Владимир Строганов

Заставить умных людей поверить, что ты являешься не тем, кем ты являешься на самом деле, во многих случаях трудней, чем стать действительно тем, кем желаешь казаться.

Владимир Строганов

Да и мельчаем....

Марина

куда его?

Владимир Строганов

На суд.мед экспертизу...😁

Марина

ответсвенность

Ѻлегъ

именно Кощеево царство и привносит в этот мир дисбаланс. Земной фермы у кощеев создать не получится, ибо это против Законов Мироздания

Марина

они заберут технологии.

Ѻлегъ

наши пращуры, Марина имели и более высокие технологии. без влияния кощеев к людям вернётся память Рода и они смогут восстановить цивилизацию

Марина

Кощеи это пионервожатые они пожизненно здесь

Ѻлегъ

это паразиты, этот мир болен

Марина

это управляющие, создающие новых животных новые программы обучения.

Владислав

Мешает то что кто то вдруг решил что знает чего надобно другому,что при любых раскладах не реально

Владислав

личное я произрастает из конфликта,нас пока мы были детьми запрограммировали ,и мы верим в эту ерунду,попадая в замкрнутое кольцо из мысль- материальное подтверждение

Марина

то есть выведение в неровность это залог существования?

Владислав

в неровность вывести нужно,ибо если истина нормально прорастёт,она угроза ложным выдуманным образам

Владислав

поэтому ложь сама себя продлевает,насилием,которое следствие непонимания,непонимание как следствие обиды и наполняют образ человека,отвлекаясь от которых человек ест,бухает,творчество,секс,или иное экстенсивное утилизирование энергии

Марина

спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

Так звериная сущность оказалась сильнее божьей воли!!!

Марина

Звериная сущность должна была обострить чувства а не обездвиживать))

Виталий Иванович Вербицкий

По божьей задумке, а в реалии после того как божьи твари набьют свой живот то не до чувств, а тем более и мыслить неохота...

Зиннур (Октябрьский)

Ничего, если что мешает раздвинем границы

Марина

и что мешает?

Зиннур (Октябрьский)

Ну если тестирование идет, надо весь банк данных привести: допустим Джек Лондон раскрыл звериную сущность окружающей среды в произведении "Белый Клык", кстати и перегрев имеет свою положительную логику тем что она бывает и обманчива в досягании есть и более зрелые существа, в предсказуемости лишь можем догадываться, но при этом и рычанием могут высказать дружелюбность, чтобы мы могли вести себя адекватно ситуациям всяческим, в том числе и по юмору.😂 🌷

Марина

🌷

Вячеслав Казаков

Тувуя муя ны понымайть-стырылить буда.

Анжела Дикун

Они вообще бесполезны,они вредны

Марина

кто?

(М)Hello World

Да все норм. Так задумано )

Марина

сказали нужно перестать есть )) Ты как готов?

(М)Hello World

А цель какая? )

Марина

Цитирую //в абсолютно трезвом состоянии многие вещи станут абсурдны,как раз те что и составляют образ человека

(М)Hello World

Ну тоже бывает )

Леонид Сметанин

Мешает Князь мира-диавол.

Виктор

Но мы то с вами-не такие!?

Марина

страх,

Виктор

Ну ни как не ожидал,если можно-почему?

Марина

вдруг я дракон))

Виктор

Ну, что драконы-не люди ,что ли?

Марина

😊

Сергей Селезнёв

слаб человек...🤣

Марина

точно человек? или для управления вывели особый гмо вид...

Сергей Селезнёв

12 заповедей пусть все выполняют -и эдем обеспечен...☝️

Сергей Белоусов

Хорош бухать!!!

Склифосовский

Не что а кто))))

Марина

кто?

Склифосовский

Вооот!!!! Мне тоже любопытно кто это!!!!

Va
Vasko

водка бабы

Марина

😂

Кристина Бахова

клетки

Марина

границы?