Леди Иск

Сегодня. Автобус. Час пик. Жара. Кондукторша громко говорит – «Девочка, ты почему волосы распустила, у тебя и так прыщи по всему лицу, вспотеешь, ещё больше опаршивеешь, сделай хвостик и кепку свою дурацкую сними». А там девочка лет 13-14 вся сжалась, пятнами пошла, слезами наливается, угловатая вся в силу возраста.И послать эту хабалку на три буквы не может. Как бы вы среагировали на эту ситуацию?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Не видел я таких кондукторов.

Николай Бочкарёв

Но не больно-то верится, что есть.

Леди Иск

Да ради бога, дело ваше, никому не собираюсь ничего доказывать

La Testa

Я высказал бы кондукторке

Леди Иск

Теста, ты умеешь так делать?)

La Testa

Умею.. У меня подобная ситуация произошла

Леди Иск

Надеюсь, ты вышел победителем?

La Testa

Нет, пришлось малой маме вычитать нотацию..

La Testa

Я в личку написал подробно

Volika Paraska

Полный игнор...

Леди Иск

Если бы твоего ребенка так?

Volika Paraska

Было и хуже...ничче , пережила)))

Леди Иск

Но если можно избежать такого вот инцидента, то зачем?

Volika Paraska

Но тут никто не виноват ,если серьезно..это просто стечение обстоятельств.

Леди Иск

Какая то баба стремает ребёнка в силу своей малюсенькой власти? С каких херов? Стечение обстоятельств..надо же. Стечение обстоятельств это когда ничего разрулить нельзя, так случилось уже. Это не тот случай.

Volika Paraska

Не трешь гавно,вонять будет..

Юр ..Спб

я ж не девочка

Леди Иск

Теперь у тебя появилась недоброжелатель?

Юр ..Спб

кто?где?

Юр ..Спб

знаешь русскую пословицу-НЕ ТРОГАЙ ГОВНО-НЕ ВОНЯЕТ

Юр ..Спб

рась,дьва

Юр ..Спб

😉

Планета

Смолчала бы

Планета

Нет, когда волнуюсь заикаюсь. Зачем дразнить неадеквата своими попытками.

Леди Иск

Поняла. Спасибо за разъяснение.

Ку
Кузьмич

Привет Дин!)

Леди Иск

Привет, дружище)) Как твоё лето?

Елена Данилова

Хз... никак

Леди Иск

А если бы это был ваш ребенок?

Елена Данилова

Ну вступать в потасковку, это значит придавать ее словам важность. И действительность

Леди Иск

Конечно, не вступать проще. Но так тоже нельзя. Девочке то каково? Там и так детско-подростковых проблем хватает, тут ещё чамошная тетка с советами лезет.

Елена Данилова

Дело ваше. Я свое слово сказала

Леди Иск

Хорошо. Всего доброго вам.

Елена Данилова

И вам

Георгий Клинцов

ПО РЫЛУ!

Георгий Клинцов

МОНА.