Для всех мужчин!!!Носите женщин на руках,Не поддаваясь лени скучной,Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,Не опасаясь взглядов тучных.Лелейте женщин средь пучин И награждайте восхищением,Балуйте просто, без причин,Их упивайтесь наслаждением!И не пытайтесь до конца Понять все то, что ей забыто…В улыбку женского лица Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Ответы
Вера Орловская

твоя женщина - это твоя душа, и мой мужчина - это моя душа Я всегда была уверена, что в Библии на первой странице написано как раз об этом "И создал Бог человека, мужчину и женщину создал их и нарек им (двоим) имя человек" То есть, нас двое - это один человек А порознь мы полчеловека Недавно слушала лекцию Руслана Нарушевича "Говори с Богом, как ты говоришь с собой" Он рассказывал, когда умирает кто-то из любящих друг друга смерти очень трудно разделить их, потому что у них одна душа на двох и все переплетено как клубок с нитками

Svetlana Egorova

КОНЕЧНО все так .ЛЮБАЯ все жизнь мечтает быть маленькой девочкой что бы ее баловали и тд но жизнь показывает что мужчины сами как маленькие девочки .

Ирина Глухова

Подруга- жизнь , возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой,
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучи -
Мне и без солнца весело с тобой!

Валентина Кильтер

Милый замечательный Андрей , храни вас БОГ оставайтесь таким до конца ваших дней и жизнь ваша будет очень долгой .

Ирина

Браво!!!!!! Только адресовать нужно МУЖЧИНАМ!)))) Мы и так это знаем и полностью согласны...))))

Andrei Picaliov

Истину глаголишь) Но не все это понимают, к сожалению...

Татьяна Кулешова

Настоящий ! Молодец ! Спасибо ! Сейчас это редко ! 😊

Же
Женщина

А почему "ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН",может таки для мужчин!!))))

Люда Кропотова

Браво Андрей ...прямо девиз моего мужа прозвучал!!

Лира Абдырова

Вы такая прелесть, все бы так мужчины рассуждали!

Elena R

а если женщина весит 200 кг как вы ее понесете?))

Людмила Ильницкая

Красиво.А сами следуете этим призывам?

Д С

если бы мужчины к этому прислушались

Sa
Sabrina

лол, а женщины должны что делать?

Оксана Ким

Супер👍👍👍👏👏👏

ЕЛЕНА Таранюк

Боже, как красиво!:-)Спасибо:-):-*

оу
оксана ураева

зачем вы не своё фото ставите?

Дмитрий Каракозиди

-----------========_________++++++++????????"""""""

Елена Борисова/ Гончарова

Какие слова! Да вы романтик!

Солидат Жантасова

хорошо,что вовремя понял