Бабушка Морошка

Сказал Михалков: "30 лет воспитывали наших детей американцы". Сижу, думаю: Россия своих детей 30 лет не воспитывала? Именно тех детей, которые сейчас безропотно идут на фронт "с именем Пу на устах"? Как так получилось и в чем же упрекает американцев Михалков?

−4
Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Мадам, у Вас что-то со слухом. Они идут " с Россией на устах". А вот насчёт Вам ПОСИДЕТЬ - это не плохая мысль.

Бабушка Морошка

а напишите на меня донос. Это сейчас в тренде в России

Владимир Герасимов

Смелая? Тогда Полный адрес. Проверим тренд, а то я не пробовал быть в тренде. Вдруг не работает?

Бабушка Морошка

работает. Посмотри статистику роспотребнадзора и судейскую. К сожалению стукачей полно.

Владимир Герасимов

Жаловаться надо в Роспотребнадзор? Спасибо. Так адрес для доноса будет?

Бабушка Морошка

ты ж умный такой, ты ж понимаешь что в России происходит. Ты и ищи.

Елена

Он не американцев упрекал, а наших. Тех, кто похерил советское образование и внедрял все заморское.

Бабушка Морошка

он именно так и сказал: американцы. Я в кавычки взяла.

Ва
Валерий

эгэ система обрезания она в сша для малоразвитых.плюс инет плюс сериалы о свободной любви.

Бабушка Морошка

😩 сериалы в основном российские по ТВ сколько лет уже идут про золушек и банкиров. Интернет нормальным людям только на пользу. Как и обрезание:))))

Ва
Валерий

ны плачь вот тебе малая конфета🍫

Бабушка Морошка

я у незнакомых дяденек конфетки не беру! 😇

Николай Кочубей

Вот и всплыла твоя истинная сущность ципсоидка! Котов она сука спасает! В бан тебя паскуда!

Артур

а теперь зеркально про украинцев скажи в этом же духе, а то похоже на злопыхательство

Alla Lala

нельзя про других говорить то..что творится в Рашке! это СВЕРХдержава! 😆

Бабушка Морошка

Проснитесь, Сильвик! О чем вы сейчас говорите! Год война идет. Сильвик I

Бабушка Морошка

бред какой-то

Сильвик I

если голова есть, то поймешь когда-нибудь что не бред

Alla Lala

когда существовала Хазария.. не существовало ни Украины ни России! Учите матчасть, умник!

Сильвик I

дура стоеросовая - почитай вашего же Эдуарда Ходоса из Харькова

Аптер Пётр Яковлевич

А разве только один он упрекает Это политика государства такая и народ принимает её.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,как есть.

Владимир Игнашов

он просто отрабатывает деньги за пропаганду..как и его покойный папаша кстати..

Бабушка Морошка

сидеть у ручья да не напиться? 🙂

Грешник *****

в том что воспитывала америка ....не всех смогла воспитать это другой вопрос ....

Оксана

разве можно у кремлевских пропагондонов найти хоть каплю логики и смысла?

Ev
Evgeny

Наверное сына Соловиного помета имеет в виду, который вышел замуж или женился, их педиков не поймешь на сыне Мизулиной, что ли...

Бабушка Морошка

🤣 Потому и на фронт не идут. Там их ждут...со шваброй (прости меня, Господи!)

Ev
Evgeny

Так они со своей бутылкой вроде..Которая вместо табуретки..

Rl
Rln

Все очевидно, информационную борьбу мы проиграли. Нужно восстанавливать

Мишка Квакин

А что же он, язык в жопу втянул, когда все это творилось, с подачи Ельцина?

Бабушка Морошка

хороший вопрос, Мишка:))))

Виталий...

Бесогон Михалков давно продался властям ..какая там может быть логика!)

Robert Stup

В том, что они не присвоили ему во-время орден Мудака первой степени

Niemand Против Войны

Михалков давно уже несёт бред сивой кобылы. Всё мессией хочет быть.

Бабушка Морошка

не могу видеть...

Эх
Эхядаятакая

Господи противно его слушать....барин говорит о вчерашних событиях

Александр Рузметов

Надо же на кого свалить свою бездеятельность, тупость и воровство

~•
~•~

Надо же найти виноватого,если уж сами своих детей не воспитывали..

Альфахомяк

С именем Пу , никто , безропотно на фронт не идёт. Не несите чушь.

Бабушка Морошка

это взято в кавычки. Что, добровольцев, "на защиту своей страны" совсем нет? 🤪

Бабушка Морошка

Вы себе противоречите. Они идут безропотно?

Альфахомяк

Они идут сознательно, потому что если человек не хочет то есть способы избежать призыв.

Ел
Елена

Что за манера перекладывать свою ответственность на соседа?

Бабушка Морошка

детский сад

Böser Homlin

Власти подпевает, что бы оставили все плюшки что он получает